almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург
а почему тогда только и слышишь о закате регистрации? Что пора в дворники, мол....?

Пора, мой друг, пора! [покоя] сердце просит —
Летят за днями дни, и каждый час уносит
Частичку бытия, а мы с тобой вдвоём
Предполагаем жить, и глядь — как раз — умрём.
На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Давно завидная мечтается мне доля —
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег.

1834 май-июнь
 

DrAlex

Местный
20 Апр 2010
242
181
НОВОСИБИРСК
Если с декабрём сравнивать - маловато работы, а если объективно то хватает :) А вообще главное не жаловаться на жизнь, а работать потихоньку с теми клиентами кто есть и стараться привлекать новых :cool:
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Примерно с начала этой недели вообще как то глухо с новыми клиентами..:dont_know:

половину мая наверно вообще можно расслабиться?
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
mel, с 28 апреля по 10 мая можно смело курить бамбук - большинство клиентов либо стараются успеть до праздников, либо уже без спешки после.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
Примерно с начала этой недели вообще как то глухо с новыми клиентами..:dont_know:

половину мая наверно вообще можно расслабиться?

смеетесь что ли? у нас еще тот завал, пришлось аж рекламу отключить. не хватает рук. многие клиенты уже договариваются на сдачу документов 2-3 мая, говорят удобно без пробок к налоговой подъехать.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Регистратор, везет, поздравляю.
А мы уже бамбук курим.... :beach::balalaika::girl_cry:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
у нас тоже оживление, но не то что бы сильное, все в плавном режиме без суеты с учетом того что в праздники все работать будут через силу и укороченно
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
а мешочек с "мусором" я заберу
Художественным "склеиванием" заниматься?:D

По основному вопросу - вот уже второй год подряд замечаю - меньше люди стали отдыхать...:dont_know:
Раньше действительно - периоды после новогодних каникул и в майские - было "затишье" - сейчас тенденции такой не наблюдаю:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Регистратор