старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
для меня например осень это кризис и холода, вы посмотрите на форуме сейчас почти 600 пользователей сидит одновременно, это о чем говорит?
может о сплоченности форума:)
Это лето у многих было прибыльное, хотя обычно наоборот. Получается, если где то прибыло, то в другом месте уйдет. Так и сейчас, летом поработали, осенью отдыхаем.

Добавлено через 12 минут 27 секунд
Не надо развращать клиента бесплатностью, он и так уже на всем, на чем можно экономит. Почти все стараются держать цены, только мы рушим рынок платных регистрационных услуг. Скоро и остальной юридический рынок порушим, клиенты вообще перестанут платить.
Насчет цен, правильно говорите, сбивать не нужно. Что поделаешь, экономный клиент, это еще не значит жадный, а всего лишь разумно использующий деньги, который анализирует рынок и знает цену услуге, конечно же не три копейки, а разумную. Есть конечно такие, которые сами пытаются что то сделать, но не учитывают многих нюансов. Одни наши постоянные клиенты решили поменять адрес самостоятельно, только не учли, что компания не прошла перерегистрацию, в итоге потеряли время, деньги. И снова пришли к нам. Один раз ошибившись он будет обращаться сразу к нам, а не повторно наступать на грабли, пусть учатся на своих ошибках, а не на наших:D
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
может о сплоченности форума
Это лето у многих было прибыльное, хотя обычно наоборот. Получается, если где то прибыло, то в другом месте уйдет. Так и сейчас, летом поработали, осенью отдыхаем.
Не знаю ..... У нас цифры вступающих примерно одинаковы и примерно такие же как в прошлом году.- с традиционным спадом во второй половине августа-начале сентября и выравниваем к концу мес.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Скажите плиз, а в прошлые годы осенью такой же застой как сейчас?

да вообще-то нет осенью наоборот работы прибавлялось обычно

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
с традиционным спадом во второй половине августа-начале сентября и выравниваем к концу мес.
на дворе октябрь, а особо работы нету давно такого не припомню
из отпусков все вышли вроде

Добавлено через 6 минут 13 секунд
почитал тут за прошлые годы посты сентябрь- дохлый месяц
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург
Я считаю это неправильным и не вижу в таких действиях разумной тактики привлечения клиента. У нас даже на сайте написано, что мы не даем бесплатных телефонных консультаций по самостоятельным действиям клиентов, не консультируем по заполнению форм и оформлению документов. Мы не хотим и не будем множить ряды халявщиков. Для обмена опытом существуют профессиональные форумы, для самостоятельного сбора информации есть Интернет. Кто хочет съэкономить или заработать, пусть тратят свое время и набивают свои шишки. Мы свои набили, теперь опыт должен работать на нас.

Не надо развращать клиента бесплатностью, он и так уже на всем, на чем можно экономит. Почти все стараются держать цены, только мы рушим рынок платных регистрационных услуг. Скоро и остальной юридический рынок порушим, клиенты вообще перестанут платить.

N_M, :rose:
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
да вообще-то нет осенью наоборот работы прибавлялось обычно

Добавлено через 1 минуту 20 секунд

на дворе октябрь, а особо работы нету давно такого не припомню
из отпусков все вышли вроде

Добавлено через 6 минут 13 секунд
почитал тут за прошлые годы посты сентябрь- дохлый месяц

+100. Причем этим летом был сенокос - еле успевали, хотя вроде сезон отпусков. А осенью - тишина, как вымерли все. Может это из-за перехода на летнее время такие сдвиги в массовом сознании клиентов:D
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Что-то сейчас застой какой-то, вроде сентябрь месяц все вернулись из отпусков, неужели рецессия докатилась до регеров?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Дожди еще, погода плохая, к созданию нового бизнеса не располагающая, а скорее к употреблению бальзама.