Этаж как указать в Московской области?

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
Коллеги, как сейчас Электросталь относится к этажам?
адрес до боли простой: Этаж 7, офис 4
Но помню в МО с этажами непонятки, то писать, то не писать.
А если писать, что справа, что слева, как заполнить форму?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Коллеги, как сейчас Электросталь относится к этажам?
адрес до боли простой: Этаж 7, офис 4
Но помню в МО с этажами непонятки, то писать, то не писать.
А если писать, что справа, что слева, как заполнить форму?
Учитывая, что к адресным объектам этаж не относится, я бы не прописывал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Только вчера обсуждали отказ по МО из-за неуказания этажа в форме заявления, который был прописан в договоре субаоенды.
Адрес был такой же простой.
Я бы указал так:
В помещении в пределах здания слева ЭТАЖ/ПОМЕЩ., а справа 7/4
 

MarinaVip

Пользователь
22 Июл 2022
47
38
Только вчера обсуждали отказ по МО из-за неуказания этажа в форме заявления, который был прописан в договоре субаоенды.
Адрес был такой же простой.
Я бы указал так:
В помещении в пределах здания слева ЭТАЖ/ПОМЕЩ., а справа 7/4
У меня в договоре и гарантийке этаж был написан, но в свете последних отказов - я его не прописывала. И у меня регистрация прошла с первого раза. И не по одной компании!
В данном случае, мне кажется, что это зависит от компетенции сотрудника. Т.к. в Москве мы четко получаем отказы по этажам, подвалам и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и Nick1986

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
Добрый день, уточните по МО Электросталь как пишем адрес в свете последних событий? дом 2 стр2 офис 7 (без этажа)))) и стоит ли проверять наличие данного адреса в ФИАС или по МО не смотрят.
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
@Ликуша,
если нумерация на этажах разная, то ЛУЧШЕ без указания этажа.
И что по этому поводу говорит ФИАС уже проверили?
ФИАС молчит после дома и строения и никаких комнат, помещений и офисов не выдает вообще. Пропустит ли налоговая без помещений в ФИАС?
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
Полный адрес прислали - это создание, после дома и строение идет этаж 2, офис 1, лит Б, Б1
Если напишу с этажом будут отказ?
с Литерами что делать?-вообще их не писать, но они указаны в Гар письме, но это вряд ли кабинет делится на мелкие части, в свидетельстве после 2х этажного здание написано лит Б, Б1 и далее адрес - я вообще не понимаю к чему эти Литеры приписать или вообще без них.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Полный адрес прислали - это создание, после дома и строение идет этаж 2, офис 1, лит Б, Б1
Если напишу с этажом будут отказ?
с Литерами что делать?-вообще их не писать, но они указаны в Гар письме, но это вряд ли кабинет делится на мелкие части, в свидетельстве после 2х этажного здание написано лит Б, Б1 и далее адрес - я вообще не понимаю к чему эти Литеры приписать или вообще без них.
Литеры обязательно прописывать, это как строение, корпус.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
написано лит Б, Б1 и далее адрес - я вообще не понимаю к чему эти Литеры приписать или вообще без них.
это вроде вообще не к адресу, а отнесение к техническому типу помещений. Не надо их вообще писать
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,709
Приморье (25)
Если напишу с этажом будут отказ?
На данный "момент" вопрос ОЧЕНЬ интересный.
Если в здании нумерация этажей отличается, то ЛУЧШЕ без указания "ЭТАЖ".
Хотя у меня 46-ая и 23-тья не так давно ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА клиента с указанием "ЭТАЖ".

А вот указание "корпус", "строение" и прочее, относящееся к объекту - уже критично.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986