Кто где дает рекламу?

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
КОШЕЧКА, мне не терпится узнать, как идет продажа регистрационных услуг посредством рекламы на груди. Ну не томите же, скажите, пожалуйста. Может я тоже себе на груди что-нибудь напишу.

Хотя вот Лидия Петухова пыталась на машину рекламу вешать, так совсем не пошло. Но грудь - это совсем другое дело.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
КОШЕЧКА, мне не терпится узнать, как идет продажа регистрационных услуг посредством рекламы на груди. Ну не томите же, скажите, пожалуйста. Может я тоже себе на груди что-нибудь напишу.

Хотя вот Лидия Петухова пыталась на машину рекламу вешать, так совсем не пошло. Но грудь - это совсем другое дело.

Так она еще и на задницу рекламу тоже повесила на одной половинке реклама про ликвидацию, на другой про реорганизацию.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Так она еще и на задницу рекламу тоже повесила на одной половинке реклама про ликвидацию, на другой про реорганизацию.
прикинь, говорят она ещё на веки портачки набила, слева рео, справа готовки, а на лбу ещё и телефон, крупным шрифтом))
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
прикинь, говорят она ещё на веки портачки набила, слева рео, справа готовки, а на лбу ещё и телефон, крупным шрифтом))
Глаша: А ты, Феклуша, далеко ходила?
Феклуша: Нет, милая. Я, по своей немощи, далеко не ходила; а слыхать – много слыхала. Говорят, такие страны есть, милая девушка, где и царей-то нет православных, а салтаны землей правят. В одной земле сидит на троне салтан Махнут турецкий, а в другой – салтан Махнут персидский; и суд творят они, милая девушка, надо всеми людьми, и, что ни судят они, все неправильно. И не могут они, милая, ни одного дела рассудить праведно, такой уж им предел положен. У нас закон праведный, а у них, милая, неправедный; что по нашему закону так выходит, а по-ихнему все напротив. И все судьи у них, в ихних странах, тоже все неправедные; так им, милая девушка, и в просьбах пишут: "Суди меня, судья неправедный!". А то есть еще земля, где все люди с песьими головами...


А. Н. Островский. "Гроза".
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
КОШЕЧКА, мне не терпится узнать, как идет продажа регистрационных услуг посредством рекламы на груди. Ну не томите же, скажите, пожалуйста. Может я тоже себе на груди что-нибудь напишу.

Так она еще и на задницу рекламу тоже повесила на одной половинке реклама про ликвидацию, на другой про реорганизацию.

Это надо видеть, Кошечка давай фотки!!!
 

мурк@

Местный
17 Июн 2011
349
51
Екатеринбург
Добрый день! Кто-нибудь занимался рассылкой адресной рекламы (коммерческое предложение в фирменных почтовых конвертах) есть результат?
 
Кто-нибудь занимался рассылкой адресной рекламы (коммерческое предложение в фирменных почтовых конвертах) есть результат?
На 100 отправленных писем, 3-5 обращений потенциальных клиентов, из них 1-2 становятся реальными клиентами.
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Добрый день! Кто-нибудь занимался рассылкой адресной рекламы (коммерческое предложение в фирменных почтовых конвертах) есть результат?
Занимались, занимаемся и будем заниматься.
Результат есть.
Не такой, как хотелось бы, но расходы на рассылку окупаются.
Самое сложное - это найти (купить) актуальную базу адресов, чтобы письма доходили до адресатов.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
На 100 отправленных писем, 3-5 обращений потенциальных клиентов, из них 1-2 становятся реальными клиентами.
Примерно то же самое.
На 100 отправленных писем в среднем 1-2 заказа.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
совсем тихо стало
Аналогично.
Глушняк.......

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Очень трудоемкий.
Полностью согласен.
 

goodwin454

Новичок
27 Авг 2011
3
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Реклама

В начале 2008 года нанимал людей.... они бегали вечерами вдоль дорог и клеили объявления формата А4 на столбы..... Клиент шел...... не смотря на такой вид рекламы..... потом банеры, визитки на АЗС, на заправочных пистолетах.....
Все в рекламных целях можно использовать.... работала бы фантазия
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: РЕКЛАМА

В начале 2008 года нанимал людей.... они бегали вечерами вдоль дорог и клеили объявления формата А4 на столбы..... Клиент шел...... не смотря на такой вид рекламы..... потом банеры, визитки на АЗС, на заправочных пистолетах.....
Все в рекламных целях можно использовать.... работала бы фантазия

надо разбираться в психотипах клиентоса, а вот обзвоны на мой взгляд - лохотрон заказчиков! Кто на это купится? Бабушка от 70?!:D
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Re: РЕКЛАМА

надо разбираться в психотипах клиентоса, а вот обзвоны на мой взгляд - лохотрон заказчиков! Кто на это купится? Бабушка от 70?!:D

Когда-то в конце 90-х - начале 00-х, телефонные продажи работали очень хорошо. У нас служба продаж, несколько человек барышень сидели и звонили с утра до ночи по фирмам. Каждая барышня делала в день 30-40 звонков. Барышень специально тренировали как проходить секретарш и добираться до начальников. Многие начальники огрызались и возмущались, но каждый день по обзвонам приходили 2-3 новых клиента, минимум. Работало это все несколько лет, потом резко пошло на спад. До этого, в 90-х также хорошо работали рассылки факсов. Потом на факсы люди перестали реагировать вообще, как и на емейлы. Какая реклама работает сейчас, совершенно не понятно. Похоже практически никакая не работает. Или точнее работает любая, но совершенно не эффективно. Как говорят маркитанты, рекламный шум стоит такой, что без тяжелого рекламного бюджета через него не пробиться. В 90-х я знал что на каждый рубль потраченный на рекламу, а получу минимум 1000 рублей прибыли, а с какой-то рекламы и гораздо больше. В 00-х некоторая реклама перестала даже окупаться, но что-то еще работало, типа персонализованной бумажной почты и обзвонов. А сейчас, как в бездонную яму, и почти никакого результата.
 

ЕЖА

Новичок
16 Мар 2011
22
2
Re: РЕКЛАМА

:) А я думаю, что хорошо продвинутый сайт в яше приведет клиентов. Знаю знакомых тратят в месяц на продвижение порядка 50-60 тыс.руб. и получают своих клиентов (1 000 целевых посещений в день) 20-30 звонков в день.