Кто где дает рекламу?

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Re: РЕКЛАМА

:) А я думаю, что хорошо продвинутый сайт в яше приведет клиентов. Знаю знакомых тратят в месяц на продвижение порядка 50-60 тыс.руб. и получают своих клиентов (1 000 целевых посещений в день) 20-30 звонков в день.


Тематика какая? Рега? Кондиционеры? Окна?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Re: РЕКЛАМА

Знаю знакомых тратят в месяц на продвижение порядка 50-60 тыс.руб. и получают своих клиентов (1 000 целевых посещений в день) 20-30 звонков в день.
да это не показатель.

сейчас рулит интернет-реклама. хотя у меян удачно работает и биборд 6х3 -- четко приводит клиентов, и указатель ан столбе световой около метро.

все зависит от тематики услуг. наши услуги сложно рекламировать. у нас 100% попадаемость -- сарафанное радио.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Re: РЕКЛАМА

так и есть. Почему? Потому что ооочень много кидал или просто неквалифицированных исполнителей
+100
это уж точно. наша работа как у врачей - к кому попало хоть зарекламируй клинику - без рекомендации мало кто пойдет
 

PuzoMr

Новичок
10 Авг 2009
18
2
Re: РЕКЛАМА

сейчас рулит интернет-реклама. хотя у меян удачно работает и биборд 6х3 -- четко приводит клиентов, и указатель ан столбе световой около метро.

все зависит от тематики услуг. наши услуги сложно рекламировать. у нас 100% попадаемость -- сарафанное радио.
И как же это радио расширить ?
 

PuzoMr

Новичок
10 Авг 2009
18
2
Re: Реклама

На всех диапазонах это круто
А если точнее?
Ведь сарафанное радио это передаваемая новость из уст в уста. Что же за новость тогда должна быть и кому ее вложить что бы он разнес ее по миру ?
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Re: Реклама

На всех диапазонах это круто
А если точнее?
Ведь сарафанное радио это передаваемая новость из уст в уста. Что же за новость тогда должна быть и кому ее вложить что бы он разнес ее по миру ?

Например: "Путин умер!" :) А про коммерческую фирму сейчас такой новости уже быть не может. Никому это не интересно. "Сарафанное радио", как таковое уже не существует, рекомендации не работают. "Сарафанное радио" сегодня трансформировалось в вирусный маркетинг и меметику.
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
Re: Реклама

- профильные статьи на сайтах , форумах, др. порталах
-рассылка через subscribe.ru статей с ссылкой на сайт
- консультация на порталах для "домохозяек"
и т.д. и т.п.
и обязательно отвечать за сказанную информацию))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Alfsi
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Re: РЕКЛАМА

И как же это радио расширить ?
делать свою работу на 100% хорошо.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
"Сарафанное радио", как таковое уже не существует, рекомендации не работают.
да что за бред Вы такой говорите!!! большинство "стариков" рынка работают за счет старых клиентов и их рекомендаций, а не за счет постоянно привлекаемых новых.

у нас каждый второй -- "по рекомендации". слава богу, учет ведем. кто откуда к нам пришел.
 

PuzoMr

Новичок
10 Авг 2009
18
2
Re: Реклама

Если все согласны с тем, что рекомендации важны, тогда наверное следует определиться с тем, а что делать для их получения (кроме выполнения заказа)
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Re: Реклама

Если все согласны с тем, что рекомендации важны, тогда наверное следует определиться с тем, а что делать для их получения (кроме выполнения заказа)


рекламироваться, рекламироваться и рекламироваться! А то рекомендовать будет некому.
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
тут есть еще такой момент в рекламе:
она должна напоминать постоянным клиентам, что вы работаете, что все ок...
т.е. функция укрепления связей с уже существующими клиентами, а не привлечение новых...
вот для этого любая реклама хороша!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: RegCentr36

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ой вспомнила))) как то 31 декабря года так 2005 делали факс рассылку! Меня как только, и куда только не посылали)))
Хотя факс в те времена рулил!
Сейчас все иначе..сарафан рулит, но не только Он!
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Re: РЕКЛАМА

да что за бред Вы такой говорите!!! большинство "стариков" рынка работают за счет старых клиентов и их рекомендаций, а не за счет постоянно привлекаемых новых.

Вы юный фантазер. :rofl: На высококонкурентном открытом рынке, а юр.рынок сегодня именно такой, о всяком "сарафане" можно забыть. Он конечно какие-то кутарки дает, но это очень экстенсивный путь. Для интенсивной деятельности сегодня нужна ломовая реклама. А древность фирмы и опыт это всего лишь один из маркетинговых плюсов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sovietunion

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: РЕКЛАМА

На высококонкурентном открытом рынке, а юр.рынок сегодня именно такой, о всяком "сарафане" можно забыть.
я вот рекламируюсь исключительно на регфоруме и по "сарафану":)
обо мне пока никто не забыл:D
А древность фирмы и опыт это всего лишь один из маркетинговых плюсов.
обязательно плюс.
но надо не забывать, что главный плюс - отношение к клиентам.
 
Re: РЕКЛАМА

главный плюс - отношение к клиентам

Можно еще использовать коммуникационные ресурсы компании: свой корпоративный сайт и сайты партнеров и клиентов, целевую рассылку предложений партнерам и клиентам и другие коммуникационные возможности исходя из потенциала компании.
 
В настоящее время основной фронт работ проходит в отделах региональных судебных приставов. Ранее состояли в рядах последних, остались отношения. Но, есть минус от таких добровольных отношений, сотрудники службы сватают нам клиентов по своему усмотрению, а их в разы может быть больше. Поэтому в местах дислокации районных и всяких межрайонных отделов намерены разместить наружку.
Наши сваты "не оборотни", просто часто у должников юридических лиц отсутствует имущество, либо присутствует какой-то хлам, или наоборот ликвидное имущество, но находящееся к примеру в залоге, при этом взыскатели-кредиторы безразлично относятся к процессу принудительного исполнения. Да чё я Вам рассказываю, это все известно. Так вот при наличии таковых обстоятельств наши сваты убеждающе побуждают участников, руководителей принять меры по ликвидации своего детища, но так как клиенты приходят от свата, то кроме как ликвидации, банкротства, которые интересуют приставов, вынуждено более ни чего не предлагаем, так как прогневаем, остаток останется прежним, показатели не выполненными.
При достойной наружке в плане места и текста, руки у нас будут развязаны.
 

sunma

Местный
20 Май 2011
708
427
Нижний Новгород
А кто-нибудь пробовал продвигать юр. услуги через групон, купикупон и иже с ними? Интересно, какой эффект:eek: вроде услуга не такая массовая как доставка суши, а с другой стороны - рынок велик...