Кто где дает рекламу?

Марфуша77

Новичок
29 Дек 2011
5
0
сувенирка - она и есть сувенирка. Столько их валяется этих ручек и календариков, а звонить по этим телефонам не будешь 100%. Согласна с мыслью, что это для презентаций, семинаров и выставок больше подходит.
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
Я помню как то перед новым годом раздавали всем клиентам по бутылке шампанского. при чем самого дешевого. не дороже 70 рублей за бутылку. все были рады несказанно некоторые даже неожиданно удивлены. при чен несколько пустых бутылок я потом заметил валяющимися возле выхода из офиса на земле:D
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
А я тут стаканЫ мыла.. Рюмочки и прочее. Все почти однотипное, но с рекламной рисункой были... Сохранились же! Может клиенту комплект рюмашек с наименованиеим своей фирмы вручать ?)))
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
Сохранились же! Может клиенту комплект рюмашек с наименованиеим своей фирмы вручать ?)))

мало кто принесет домой и будет пользоваться такими стаканами. Как правило, оставляют в офисах или на дачу)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
осталось мыло только с рекламой РаСоБи. Остальное раздали. Суть в том что в середину вкладывается специальная бумажка с контактами. Как варить мыло на сайте дома мыла. http://www.dom-myla.ru/ Сам варил мыло, ничего сложного.
к контактом нужно еще какой-нибудь слоган в тему, что-то вроде "И.П. Иванов- чистый бизнес"!)
Уже придумали - Доходный дом- чистые юрадреса.

Добавлено через 7 часов 57 минут 4 секунды
вот фотки мыла наконец-то закачал с телефона, не мог найти драйвер usb кабеля для blackberry 8900

c758f5f47cd2.jpg


3cfe150ea77d.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:D презервативы с названием фирмы и поздравлением еще сделайте и раздарите
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
осталось мыло только с рекламой РаСоБи. Остальное раздали. Суть в том что в середину вкладывается специальная бумажка с контактами. Как варить мыло на сайте дома мыла. http://www.dom-myla.ru/ Сам варил мыло, ничего сложного.

Уже придумали - Доходный дом- чистые юрадреса.

Добавлено через 7 часов 57 минут 4 секунды
вот фотки мыла наконец-то закачал с телефона, не мог найти драйвер usb кабеля для blackberry 8900

c758f5f47cd2.jpg


3cfe150ea77d.jpg

Оч здОрово! Молодцы! :thumbs_up:
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
помню, нотариус на китай-городе выдавала все документы в файлах,а в верхнем правом углу была приклеена ее визитка ( данные с визитки). Одно время мы к ней часто обращались,т.к.она еще и в субботу работала. Эти файлы мы использовали в работе и передавали в них документы своим клиентам. Вообще, эффективно...Файлы всегды нужны,под рукой,как говорится, тут же телефоны нотариуса,без которого мы почти ни дня не можем обойтись... долго с ней работали, в т.ч. потому что инфа (тел.) под рукой
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
выдавала все документы в файлах,а в верхнем правом углу была приклеена ее визитка

Эти файлы мы использовали в работе и передавали в них документы своим клиентам.
я такие файлы сразу в урну кидаю... :) резонно было отдавать клиентам файлы со своей рекламой.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
отдавать клиентам файлы со своей рекламой.
так и я про это...говорю об эффективности, а варианты возможны разные:):):)

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
передавали в них документы своим клиентам
также и наши клиенты делают - передают доки в наших файлах и рекламируют нас таким образом