Кто где дает рекламу?

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
тоже обдумываю купонное продвижение, останавливает необходимость массовости.
наверно этот способ продвижения больше применим к получению начальных клиентов для нагрузки вновь набранных сотрудников
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Да, купоны не берут услуги. А общие консультации, я смотрел, получают 5-10 купленных купонов... :)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
А кто-нибудь пробовал продвигать юр. услуги через групон, купикупон и иже с ними? Интересно, какой эффект:eek: вроде услуга не такая массовая как доставка суши, а с другой стороны - рынок велик...
я , видимо, самая первая это сделал... еще в июне... короче - одни халявщики, сумашедшие и нудоты... 5% адеквата...

Добавлено через 45 секунд
Да, купоны не берут услуги. А общие консультации, я смотрел, получают 5-10 купленных купонов... :)
при моей акции купили 90 купонов...
 
  • Мне нравится
Реакции: zzoe, sunma и xtremest

Евджений

Новичок
3 Окт 2011
7
2
Мне купоны не подходят, подался в Пеар))) Рекламой то агентство у меня занимается, а вот с этой областью еще пока не дружим, тут правда еще одно агентство не стал нанимать, пока приобрел абонемент на pronline, будем, значит, нарабывать контакты с журналистами))
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
помню "Объединенные юристы" давали рекламу в метро - мну кажется от такой рекламы только название запомнишь...когда же ее там читать и слушать..:dont_know:


А насколько эффективна реклама на радио?
 

kyrator

Активист
А насколько эффективна реклама на радио?
ИМХО, только как поддерживающая. (что бы быть на слуху). Залез человек в яндекс, наткнулся на название Вашей компании, "ой. а я про них по радио слышал. давай как я попробую им позвонить." А дальше все как обычно. Будет зависеть от качества предварительной телефонной консультации. :)
 

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
Кто пробовал рекламу на ручках,пакетах?Много от этого пользы?
вот к примеру ручки стоят от 12 до 20р,пакеты от 32р за шт.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Ой вспомнила))) как то 31 декабря года так 2005 делали факс рассылку! Меня как только, и куда только не посылали)))
Хотя факс в те времена рулил!
Сейчас все иначе..сарафан рулит, но не только Он!
Про факс убило наповал....:rofl::rofl::rofl:

Рекомендации однозначно рулят,но и новые клиенты нужны.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Кто пробовал рекламу на ручках,пакетах?Много от этого пользы?
вот к примеру ручки стоят от 12 до 20р,пакеты от 32р за шт.

Я думаю, это зависит от того, кому и где вы будете эти ручки с пакетами раздавать. :)
 

pidzak

Местный
5 Авг 2011
235
95
Иваново, Ярославль
Кто пробовал рекламу на ручках,пакетах?Много от этого пользы?
вот к примеру ручки стоят от 12 до 20р,пакеты от 32р за шт.
Я считаю такого рода рекламу можно раздавать только при личных встречах с клиентами и партнерами, и на специализированных выставках.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Сообщение от Волчара
Кто пробовал рекламу на ручках,пакетах?Много от этого пользы?
вот к примеру ручки стоят от 12 до 20р,пакеты от 32р за шт.

рассматривать этот вариант в отрыве от комплексной рекламы - не целесообразно.
Отдельно много пользы не принесет, даже можно сказать вообще не принесет. Ну а вот как элемент фирменного стиля, комплексного обслуживания клиента (окружение его символами только своей компании, чтобы он как заколдованный никуда по сторонам не смотрел:D) - вполне рабочий инструмент. Ну вроде как "бантик" к подарочной коробке. Если его нет - ничего страшного, но когда есть - приятно клиенту;)
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
Кто пробовал рекламу на ручках,пакетах?Много от этого пользы?
вот к примеру ручки стоят от 12 до 20р,пакеты от 32р за шт.
для юруслуг пакеты не очень применимы, а вот пользуясь ежедневником и ручкой клиент будет помнить о конкретной юрфирме
 

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
Будем раздавать клиентам,как напоминание о нас.А пакетики просто будут заметны для других людей.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
а вот пользуясь ежедневником и ручкой клиент будет помнить о конкретной юрфирме
Одно только маленькое замечание, из личного опыта, клиент либо вообще им не пользуется, либо у него под НГ столько их подарено, что очень сомнительно, чтобы он пользовался именно твоим ;)
Сам пользуюсь одним ежедневником, а за услугами обращаюсь совсем к другим. :eek:

Нечего не поделаешь - жизнь....