13014 смена адреса

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
281
70
Как заполнить лист. первый этап переезда в область 13014

лист Б пункт 1
50 Московская область
Домодедово Г.О.
г. Домодедово
или
50 Московская область
Домодедово Г.О.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,987
Приморье (25)
@Ki.toshka,
NB(!) Не забудьте при уведомлении (так называемый 1-ый этап) указать в пункте 6 формы Р13014 значение "1".
На втором этапе этот пункт уже не трогаете.
Это так, на всякий случай.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ и klerlic

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
281
70
@Ki.toshka,
NB(!) Не забудьте при уведомлении (так называемый 1-ый этап) указать в пункте 6 формы Р13014 значение "1".
На втором этапе этот пункт уже не трогаете.
Это так, на всякий случай.
помню)) спасибо все равно!))
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
добрый день! подтверждаю адрес (т.е. не по сути не изменился). отказ получили за заполнение п. 1 листа Б.
Программа не дает распечатать форму без заполнения этого пункта . что делать
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,186
7,900
все регионы РФ
если перевод в Москву , то указываем субьект РФ - Москва и все, муниц. округ не указЫваем??
на первом этапе только первый раздел листа Б и указываете только 77 - МСК
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и РОЗИ

PollySmile

Местный
2 Дек 2015
109
16
Коллеги, подскажите пожалуйста, как технически заполнить в ППДГР смену адреса (уточнение действующего адреса), если адрес состоит из улицы, дома, корпуса, этажа и помещения.
До номера корпуса автоматически заполняю через поисковик (по ФИАС находит), а дальше вручную заполняю этаж и помещение, но проблема в том, что в графе "помещение в пределах здания, сооружения" он дает выбрать только 1 опцию - либо этаж, либо помещение. Там есть еще "помещение в пределах квартиры", но ведь это не совсем то, чтобы там чисто номер помещения указать...
Как в этом случае в программе заполнять?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Коллеги, подскажите пожалуйста, как технически заполнить в ППДГР смену адреса (уточнение действующего адреса), если адрес состоит из улицы, дома, корпуса, этажа и помещения.
До номера корпуса автоматически заполняю через поисковик (по ФИАС находит), а дальше вручную заполняю этаж и помещение, но проблема в том, что в графе "помещение в пределах здания, сооружения" он дает выбрать только 1 опцию - либо этаж, либо помещение. Там есть еще "помещение в пределах квартиры", но ведь это не совсем то, чтобы там чисто номер помещения указать...
Как в этом случае в программе заполнять?
Посмотрите по кадастровому номеру, как выглядит ваш адрес в ФИАС, так и заполняйте.
Явно без этажа и т. п.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш