Причина отказа?

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
Подскажите причину отказа. Федресурс и вестник публиковали. Подавали промежут. Ликв. Баланс и отказ.
 

Вложения

  • IMG_20231123_151011.jpg
    IMG_20231123_151011.jpg
    526.3 KB · Просмотры: 21
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Marshall Li

Местный
13 Дек 2022
236
236
Подскажите причину отказа. Федресурс и вестник публиковали. Подавали промежут. Ликв. Баланс и отказ.
И указан ли, если публиковали Федресурс, ликвидатор, у меня с такой же формулировкой один раз из-за отсутствия в публикации сведений о ликвидаторе, развернули
Если все подали, публикацию видите, ликвидатор указан, звоните, узнавайте причину
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
в 46 отдел регистрации можно позвонить? номер подскажите конкретно отдела. автоответчик посылает далеко и на долго.....
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,986
Приморье (25)
@STALEVAR_JURIST,
это Вы в скрине показали НЕ СООБЩЕНИЕ своё о ликвидации, а статус, который сама ФНС публикует после внесения записи в ЕГРЮЛ (Публикатор ЕГРЮЛ).
Зайдите в карточку и слева в "Сообщения" проверьте свою публикацию (Публикатор ООО).
 
Последнее редактирование:

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
@STALEVAR_JURIST,
это Вы в скрине показали НЕ СООБЩЕНИЕ своё о ликвидации, а статус, который сама ФНС публикует после внесения записи в ЕГРЮЛ (Публикатор ЕГРЮЛ).
Зайдите в карточку и слева в "Сообщения" проверьте свою публикацию (Публикатор Ов
@STALEVAR_JURIST,
это Вы в скрине показали НЕ СООБЩЕНИЕ своё о ликвидации, а статус, который сама ФНС публикует после внесения записи в ЕГРЮЛ (Публикатор ЕГРЮЛ).
Зайдите в карточку и слева в "Сообщения" проверьте свою публикацию (Публикатор ООО).
спасибо. в федресурсе дело оказалось. вестник опубликовался, федресурс нет. Ждать 2 месяца еще после публикации в федресурсе или после публикации можно подать, чтоб 46 увидела?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,986
Приморье (25)
@STALEVAR_JURIST,
уже @Малыш Вам ответил.
Нет, ждать НЕ НАДО. Федресурс не относится к тому изданию, на которое кредиторы ориентируются, согласно требованиям ст.63 ГК. 2 месяца именно от публикации в Вестники.
А по самому Федресурсу главное - чтобы сообщение БЫЛО. За сроком публикации налоговая ПОКА не строго смотрит.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum