Кто сколько берёт за удаленную подготовку документов?

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тоже за 300 рублей.

Скоро дождётесь, за "хавчик" будете работать. Из подобных персонажей регерский рынок падает...

Добавлено через 54 секунды


За 500 рублей уж точно ничего делать не буду. Уж лучше буду "гномами торговать".

кто дождется? надо разделять курьерскую работу от секретарской и от работы головного мозга над Уставом :cool:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
и от работы головного мозга над Уставом

Уж насмотрелся я таких "Уставов"... Уж насмотрелся... Кушано достаточно...

Если головной мозг не работает над Уставом, это скорее всего говорит об отсутствии такового (Головного мозга).

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Взаимно но бедные люди не понимают, что биснесмены уже нахватали от подобной (дешевой) регистрации милЬон ошибок и больше этого не хотят, обращаясь к грамотным людям, причем исключительно "из уст в уста"

Йопт! Золотые ведь слова!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уж насмотрелся я таких "Уставов"... Уж насмотрелся... Кушано достаточно...

Если головной мозг не работает над Уставом, это скорее всего говорит об отсутствии такового (Головного мозга).


не знаю, у нас удаленка стоит - 3000 (тупо документы заполнить)

Разработка Устава ООО под конкретную компанию по договоренности от 5000 и выше.

и так далее.

работаю только в офисе. дома - пряники ем.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Но всё равно - черкизон, уж простите...

ничего страшного :)
кстати, Чуркистан переелеехал в ТЦ Москва в Люблино :diablo: чтоб они все... :diablo: замерзли там :diablo: ходить туда не советую - вонь, что любой насморк пробьет
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Некоторые граждане вчера были уверены, что не будут через 10 лет стрелять мелочь у палатки

Ну, если только настолько не верить в себя...

В условиях зарождающейся рыночной экономики на "мой век" хватит и "гНомов" и "Адресов" и продажей "очередей в морозную ночь", уж будьте покойны)))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну, если только настолько не верить в себя... В условиях зарождающейся рыночной экономики на "мой век" хватит и "гНомов" и "Адресов" и продажей "очередей в морозную ночь", уж будьте покойны)))
В себя можно верить сколько угодно, а в окружающий мир не стоит
 

Янтарь

Местный
17 Авг 2009
382
11
Друзья, вопрос по каталогу удалёнщиков :)
Действительно, большой разброс цен - от 500 рублей за первичку и до 2х тысяч! Демпинг, как видим, присутствует. Как и в связи с чем вы устанавливаете такие цены? Ясно же, что у того, кто берет 500 рублей, клиентов здесь больше будет! Или я не права?
Давайте разберёмся.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Друзья, вопрос по каталогу удалёнщиков :)
Действительно, большой разброс цен - от 500 рублей за первичку и до 2х тысяч! Демпинг, как видим, присутствует. Как и в связи с чем вы устанавливаете такие цены? Ясно же, что у того, кто берет 500 рублей, клиентов здесь больше будет! Или я не права?
Давайте разберёмся.

Я устанавливаю такие цены, во сколько я оцениваю услугу. Для меня удаленка не заработок, а подработка в свободное время.

Не буду отрицать и то, что снижение цены есть чаще всего желание привлечь желающего получить подешевле.
Учитывая разброс цен, я не ожидаю, что установив цены ниже тех, у кого например 2к, ко мне люди лавиной ломанутся.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Если бы я занимался этим, то брал бы дорого, больше 2к, так как делать это пришлось бы в нерабочее время, а его и так мало...
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
А может кто мне прояснит, если надо переделывать доки, ну допустим видов деятельности добавить или еще одного учреда ввести, то как это всё происходит, просто в своей практике очень часто что то после заказа переделываю и добавляю...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А может кто мне прояснит, если надо переделывать доки, ну допустим видов деятельности добавить или еще одного учреда ввести, то как это всё происходит, просто в своей практике очень часто что то после заказа переделываю и добавляю...

у нас было раньше так:

1. регистрация ООО = 12000, включая госпошлины и Фонды и открытие р/с
2. регистрация ООО на заказ = 17000, то же самое

ОКВЭДы подбирались сразу, а правка документов была только во втором пункте или = 2-му пункту. я думаю это очень логично, однако в последнее время я "снизил цену" на уровень:

- 9500 = регистрация ООО, вкл. госпошлину и Фонды (по желанию);
- 3000 = правка документов;
- 3000 = подготовка и открытие р/с + банк-клиент

кому-то одно не надо, кому-то другое не надо, люди вообще не знают: что им надо?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Янтарь

Местный
17 Авг 2009
382
11
Вот посмотрим с точки зрения клиента/потребителя: вам нужна какая-то услуга (не уточняем какая, но не юридическая).
Вы видите конкретные предложения исполнителей, но отзывы на большинство из них отсутствуют. К кому вы обратитесь: к тому, что подешевле, или к тому, кто в 2, 4, 5 раз дороже??? :new_russian:
 

Янтарь

Местный
17 Авг 2009
382
11
не знаю даже, если в 4,5,6 раз дешевле наверное это меня отпугнёт :)
Объясню точнее, что я имею ввиду. Смотрим вышеупомянутый "Реестр удалёнщиков". Для примера возьмём первичку с 1 участн. и 1 изменения в учред. доки, и посмотрим с точки зрения клиента.

Первые в реестре соискатели просят 500-1000 за первичку и 1000 за изменения.
Далее уже просят 2000 за первичку и 3500 за изм. :dont_know:
Далее - демпинг: 300 и 500 рублей соответственно :eek:
Ну и куда бежать?