Кто сколько берёт за удаленную подготовку документов?

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот посмотрим с точки зрения клиента/потребителя: вам нужна какая-то услуга (не уточняем какая, но не юридическая).


юридическая и неюридическая - ОООчень разные вещи, и некоторые оказывают тАААкую юридическую услугу, что прям ППЦ...
чтоб ихние дети их также любили.:diablo:

дешевая рабочая сила, как правило отличается еще и наличием скрытых платежей.
допустим, я обращаюсь к вам с вопросом: надо сменить адрес места нахождения, что мне для этого нужно?

как Вы отвечаете на подобные вопросы? ;)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,498
Москва
Смотрим вышеупомянутый "Реестр удалёнщиков".

ну если по вышеупомянутому то конечно к альмире, он давно зарегистрирован, у него много сообщениий и спасибонов :)

ну наверное все новички так рассуждают :D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Янтарь

Местный
17 Авг 2009
382
11
интересно, а если дать им сотенку кодов ОКВЭД на первичку - они станут заполнять Заявление 11001? :eek:

Я новичок в плане удалёнки, но не новичок в подготовке документов! :new_russian::cool: Вот и интересуюсь
А при чем тут ваш вопрос про юр адрес?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я новичок в плане удалёнки, но не новичок в подготовке документов! :new_russian::cool: Вот и интересуюсь

про удаленщиков:

ну, во-первых у некоторых личностей через чур "высокий полет" - они не любят из дома за хлебом выходить...

ну, во-вторых не любят жить по расписанию - с утра на работу, вечером домой...

ну, в-третьих почему-то думают, что дома им удается больше сделать, чем в офисе...

А при чем тут ваш вопрос про юр адрес?

это вообще то другой вопрос был :)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
интересно, а если дать им сотенку кодов ОКВЭД на первичку - они станут заполнять Заявление 11001?
Я бы в таком случае цену удвоил или бы отказался делать этот мартышкин труд. Одна знакомая жаловалась, что ей 500 в. д. пришлось вносить, так я ей популярно объяснил в чем ОНА была не права согласившись на это.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я бы в таком случае цену удвоил или бы отказался делать этот мартышкин труд.

и речь шла... ну за предложенный удаленщиками минимум - 300 рЭ

код ОКВЭД = 3 рубля :D

Одна знакомая жаловалась, что ей 500 в. д. пришлось вносить, так я ей популярно объяснил в чем ОНА была не права согласившись на это.

ППЦ, даже если ОКВЭДами владеть как таблицей умножения, и что потом предприняла та знакомая?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Объясню точнее, что я имею ввиду. Смотрим вышеупомянутый "Реестр удалёнщиков". Для примера возьмём первичку с 1 участн. и 1 изменения в учред. доки, и посмотрим с точки зрения клиента.

Первые в реестре соискатели просят 500-1000 за первичку и 1000 за изменения.
Далее уже просят 2000 за первичку и 3500 за изм. :dont_know:
Далее - демпинг: 300 и 500 рублей соответственно :eek:
Ну и куда бежать?

Бежать можно куда ближе, ибо

приведу цитату одного уважаемого человека "КАЧЕСТВО документов и работы в целом, к цене, при этом, НЕ имеют ровным счетом НИКАКОГО отношения, ибо мы не компьютеры делаем, где от затрат на научные разработки и производство качественных материалов тратятся огромные деньги… " (c) kyrator
300 от 500 не слишком далеко, демпингом и не пахнет.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
и речь шла... ну предложенный удаленщиками минимум - 300 рЭ
Не, за 300 рЭ и за 600 рЭ я согласился бы только проконсультировать минут 15, не больше.:)
и что потом предприняла та знакомая?
Пол ночи вбивала, а потом еще столько же проверяла. Цену не подняла...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
с математикой плохо совсем? 300 = 60% от 500; скидка в 40% это не демпинг разве?

У каждого свой порог рентабельности.
"Мы не тратим ваши деньги обслуживая собственные нужды" (с) kytator

дешевая рабочая сила, как правило отличается еще и наличием скрытых платежей.
Цены обычно идут за конкретные услуги, все дополнительные услуги идут по дополнительной цене, это логично.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
hot8mail, это у вас они в Exele.
У меня например программа сама вставляет коды и выводит в Word.
500 кодов минут на 20
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Цены обычно идут за конкретные услуги, все дополнительные услуги идут по дополнительной цене, это логично.

проблема в том, что и конкретики не видно :dont_know:

вот для смены адреса лично Вы какие именно подготавливаете документы?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
про удаленщиков:

ну, во-первых у некоторых личностей через чур "высокий полет" - они не любят из дома за хлебом выходить...

ну, во-вторых не любят жить по расписанию - с утра на работу, вечером домой...

ну, в-третьих почему-то думают, что дома им удается больше сделать, чем в офисе...

1-Смотря как далеко этот "хлеб"
Мне например проще сидя в офисе сделать первичку за 300 и скинуть на мэйл, чем за 500 ехать или посылать курьера сопровождать кого-то в 46
2- все вечером домой, а как говорится кто раньше встает...
3-нет разницы дома или в офисе, все зависит от самоорганизации

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
hot8mail, это у вас они в Exele.
У меня например программа сама вставляет коды и выводит в Word.
500 кодов минут на 20

+1 аналогично

Добавлено через 8 минут 43 секунды
проблема в том, что и конкретики не видно :dont_know:

вот для смены адреса лично Вы какие именно подготавливаете документы?
Посмотреть список документов для смены адреса можно на форуме, учись пользоваться поиском
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Посмотреть список документов для смены адреса можно на форуме, учись пользоваться поиском

Уважаемый, я задал Вам вопрос - зачем мне регфорум.ру? или Вы являетесь аккредитованным при форуме?

нафига мне тот список, который на форуме? я хочу знать за что я плачу, чтобы не было непоняток типо: 300 рублей за каждую бумажку из списка :diablo:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемый, я задал Вам вопрос - зачем мне регфорум.ру? или Вы являетесь аккредитованным при форуме?

нафига мне тот список, который на форуме? я хочу знать за что я плачу, чтобы не было непоняток типо: 300 рублей за каждую бумажку из списка :diablo:
Цена идет за комплект, достаточный для регистрации соответствующих действий.

Если бы было за каждую бумажку - там бы так и было сказано, если такое найдете - продолжим обсуждение.