Кто сколько берёт за удаленную подготовку документов?

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Цена идет за комплект, достаточный для регистрации соответствующих действий.

Если бы было за каждую бумажку - там бы так и было сказано, если такое найдете - продолжим обсуждение.


Решение/Протокол участников в Ваш комплект входит при смене адреса?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сделаем и входит в пакет документов - разные вещи, однако...

скорее всего Вы сами не знаете какие именно документы необходимы для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы и для государственной регистрации изменений сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ...

н-да, за такое и 100 рублей не дам - лучше сам сделаю.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сделаем и входит в пакет документов - разные вещи, однако...
Суть одна.
Мы то сделаем, а вот Вы нам 20 первичек в день не найдете это факт. Вы столько "пирожков" не переварите.

Добавлено через 22 минуты 20 секунд
скорее всего Вы сами не знаете какие именно документы необходимы для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы и для государственной регистрации изменений сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ...

н-да, за такое и 100 рублей не дам - лучше сам сделаю.

Вы у меня ничего не заказывали и можете только предполагать что я знаю а что нет, а рассуждать без конкретики это только время зря тратить.
Без конкретного заказа это всего лишь слова.