Я регер ??? Доволен ли я??? Счастлив ли я??? Могу ли я??? Г_но ли я??? А-а-а... Магнолия...

  • Я - регистратор, горжусь этим... короче доволен

    Голосов: 50 49.5%
  • Я - регистратор, потому что в дворники берут только таджиков... короче полный ацтой

    Голосов: 13 12.9%
  • Афтар опроса - убей сибя ап стену - и без тебя проблем полно, о чем я напишу в этой теме

    Голосов: 38 37.6%

  • Всего проголосовало
    101

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Счастье в труде, осталось понять тот ли это труд, от которого светит щасььье...

Ща опрос будет - анонимный (ни модеры, ни админы видеть кто голосовал не могут)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
19 Авг 2009
3,195
4,014
кхм) работа нравится, не нравилась бы уже 8 лет не работала в юриспруденции) но ведь я не регистратор, вернее и регистратор тоже;)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Хочу ли я? Могу ли я?...

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
По ходу мой вариант ответа - третий
Кстати, хотела это спросить, но постеснялась:) Не ты ли там ответил? (Если "ты" - это не хорошо, тогда "Не Вы ли там так ответили?)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, хотела это спросить, но постеснялась Не ты ли там ответил? (Если "ты" - это не хорошо, тогда "Не Вы ли там так ответили?)
я тоже... нет смелости признаться в ненависти к реге, а то ещё рега возненавидит меня ))
Нууу....тогда надо было про опелеводок....
А чиво там ??? Я чет не понял малось, шепни на ушко, что за животные такие ??? не кусаются ??? :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
люблю регу, хотелось бы только уменьшить размер дозы:D любви и увеличить любовь реги к себе

ааа Магнолия)))))
 

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
Medbrat-tm, от работы люди получают деньги .если от денег люди получают удовольствие, соотв. и от работы тоже получают удовольствие они ?!
по моему работа от людей получает больше удовольствия, чем они от неё :D
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
работа от людей получает больше удовольствия, чем они от неё
Золотые слова ))))

от работы люди получают деньги .если от денег люди получают удовольствие, соотв. и от работы тоже получают удовольствие они ?!
денежжжный фак-тор приносит удовольствие только в момент его получения и использования, в остальное время нужно его отрабатывать вне зависимости от кол-ва цифр в числе
 

Pathfinder

Активист
Честно говоря не часто видел людей, которые получают от работы и деньги, и удовольствие одновременно. Обычно приходиться что-то ужимать. Особенно трудно, когда то, чем ты занимаешься в твоей стране и обществе не находит положительного отзыва, говорят что-то о "мутности бизнеса" и бесперспективности данной профессии... Особенно убивает, когда сентенция такова: "закроют регу и куда ты потом пойдешь?" Понимаю, что бред, и не этим единым живы, но таки неприятно...
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Как можно получать удовольствие от работы? Регистратор по сути паразит. Ничего не производит, так посредничает между бизнесом и государством. Результаты труда не видны и гордиться особо не чем.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Регистратор по сути паразит. Ничего не производит, так посредничает между бизнесом и государством

Не согласна!
Регистратор продает свои мозги. И чем это хуже, чем если будешь продавать табуретку, сделанную своими руками. Только делать табуретку можно научить 100 человек, а "работать" головой в правильном направлении какой процент из эти 100 можно научить?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
В конце третьего пункта очевидно вы забыли знак вопроса:rolleyes:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я не регер, но работа мне нра.:)