Объединенные юристы и их форум

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если ты о том о ком я думаю то уже нет)))
Знаю, знаю... да его в том числе имел в виду... я больше про бывших ;)
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Человек даже на встречи ходит))
Как человек, не ходящий также на встречи Регфорума, могу сказать: МНОГО ПОТЕРЯЛ!!!:(
Вообще, как мне объясняли ихние Партнеры, "Объединенные Юристы" - это подобие бренда, а не действительное сообщество профессионалов. В телефонном разговоре, ребята на проводе усложняли простое, пытались "испугать" ценой, - вероятно, в расчете, что за такие тити-мити наймут спецов со стороны, - и так и не смогли сформировать комм. предложение. Хотя на сайте предложение настолько грамотно расписано, что мне осталось лишь искренне прорадоваться за них и испытать чувство легкого восхищения перед ихним профессионализмом:rolleyes:
Хотя, честно говоря, некоторые принципы построения информации на сайте я у них "реСцепировал":yahoo:
Вывод: Больше Юристов (и не только, но и просто высококлассных Спецов!!!), хороших и разных!!! Сотрудничества и жарких споров и непременного развития всем нам (и им;) ) На нашем Форуме это есть, а у них... не всегда
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
это страшная фирма, не завидую штатным сотрудникам ТК РФ не соблюдается вообще, штрафы с вычетом из маленькой зп. Работал у меня там знакомый, он мне все о ней рассказал. Теперь еще на этом форуме решили пропиариться. Карьерного роста ноль. Вообщем работа для студентов и то не советую)
 

СотрудникОЮ

Новичок
27 Мар 2010
16
0
2
Не знаю чем Ваш друг там занимался
Видимо ничего не делал
При этом ожидая, что его на руках будут носить
Лично мне платят и оклад и около 95% премии ежемесячно
Да и с годовой премией я не пролетел.
Как работаешь - то и получаешь.
А то купят диплом, в лучшем случае на вечернем отучатся
И думают, что они офегительные.
 
Последнее редактирование модератором:

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Да вы просто лжете. Это факт. У меня нет оснований не верить ему так как звонил как-то спрашивал по ликвидации так сотрудник вообще сказал, что умеет только альтернативку делать (при том, что якобы только ликвидацией занимается). Про зп это вообще ложь.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Более того, то что у них на сайте не соответствует действительности - т.е. услуги эти на самом деле не оказываются, особенно с лицензированием. Зато кучу денег дерут, работают в основном люди - студенты или начинающие.
 

СотрудникОЮ

Новичок
27 Мар 2010
16
0
2
это страшная фирма, не завидую штатным сотрудникам ТК РФ не соблюдается вообще,
Можете завидовать мне.

штрафы с вычетом из маленькой зп.
Штрафы есть, но за дело, например, опоздания. Про другие штрафы не знаю.

Карьерного роста ноль. Вообщем работа для студентов и то не советую)
Даже при мне достаточное кол-во юристов становилось руководителями. Некоторые достаточно быстро - наверно те, кто с очными дипломами.

Ваш друг видимо был один из "студенты или начинающие" и хотел при этом большие деньги получать?

"Да вы просто лжете. Это факт" - Я верю, что в Вашей жизни всё сложится хорошо, Вы хорошо чувствуете когда человек говорит правду, а когда лжёт. Если Вы не поняли это сарказм.

"Про зп это вообще ложь" - Я практически с одной премии купил себе MacBook Pro за 75к.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СотрудникОЮ, зачем вы это все пишете, лично у меня все равно будет больше доверия к тем, кого знаю, а вот эти ваши судороги, которые вы здесь описываете - слишком красиво выглядят :(

премия 95% - это смотря от какого оклада :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СотрудникОЮ, Ваша фирма регистрировала моему будущему клиенту фирму.
Когда пришел отказ, поскольку в Уставе какой-то умник умудрился прописать аж 2 адреса в графе "Место нахождения" - его сначала пинали от сотрудника к сотруднику, а потом в ультимативном порядке заявили, что они за содержание документов не отвечают, и если он не подпишет допсоглашение к договору, где он должен заплатить еще столько же за переделку, то ему отдадут один отказ, а деньги вернут только по суду.
В итоге на эту фигню он потратил почти 3 месяца.
Это не есть признаки профессионализма и грамотного отношения к делу.
 
  • Мне нравится
Реакции: ESK

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
539
Москва
"Про зп это вообще ложь" - Я практически с одной премии купил себе MacBook Pro за 75к.

поделитесь зарплатой раз Вам так весело)))
премия 95% - это смотря от какого оклада
это 95% от MacBook Pro за 75к
В итоге на эту фигню он потратил почти 3 месяца. Это не есть признаки профессионализма и грамотного отношения к делу.
Абсолютно с Вами согласна))) гнать в шею таких профессионалов!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
СотрудникОЮ, Ваша фирма регистрировала моему будущему клиенту фирму. Когда пришел отказ, поскольку в Уставе какой-то умник умудрился прописать аж 2 адреса в графе "Место нахождения" - его сначала пинали от сотрудника к сотруднику, а потом в ультимативном порядке заявили, что они за содержание документов не отвечают, и если он не подпишет допсоглашение к договору, где он должен заплатить еще столько же за переделку, то ему отдадут один отказ, а деньги вернут только по суду. В итоге на эту фигню он потратил почти 3 месяца. Это не есть признаки профессионализма и грамотного отношения к делу.

Нетамбовский товарищ, благодаря СотрудникуОЮ у Вас появился Новый клиент... И Ваше благосостояние капельку выросло....

Мне кажется, СотрудникОЮ заслуживает от Вас, как минимум - слова благодарности:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А теперь в подробностях, откуда взялся такой срок.
Клиент заплатил 18 тысяч за юрадрес по нужной ему налоговой. Объеденные юристы две недели с копейками искали этот адрес. Видимо, нашли. Видимо, искали за 3-4 тысячи рублей, но нашли.
Потом начались перепетии "сделать" - Васи нет, занимается Петя, Пети нет, занимается Лена и тыпы. Учитывая, какое количество ошибок в них было - видимо, их надо было сделать за 10 минут максимум.
На "сделать" ушла неделя. Плюс десять дней на налоговую, ибо их отвезли совсем не в тот день, когда он вернул подписанные и заверенные документы.

После отказа я был вынужден подключиться, ибо нервы и деньги у клиента подходили к концу.
Документов на адрес не продемонстрировал никто. Не говоря уже о том, чтобы их выдать.
Типа "вотонитутбылиасчаснетномынезнаемкудаделись".
Четыре раза были попытки увидеть этот отказ в лицо. Нам все втирали, что это якобы вина клиента, типа паспорт фальшивый, а он сам шпион. Прошел еще месяц.
Даши нету, Паши нету, Саши нету, и вот Наташа показала нам отказ, а там черным по белому: "В связи с наличием в Уставе Общества двух адресов местонахождения ..... в общем считать Устав непредоставленным".
И денег у них нет. И возможностей нет. И вообще ничего нет. И вообще "онисаминеместные".
Отказ выдали после долгих препирательств, зато на руки. Вместе с допсоглашением, в котором так и было написано, что фирма не несет ответственности за подготовленные документы, а клиент должен доплатить за их переподготовку хорошие такие деньги.
В ответ клиент послал их вместе с их начальством. Обиделись.
Потом начали препираться по возврату денег хотя бы за юрадрес, но никто никаких контактов нам так и не дал.
И этого юрадреса я впоследствии так ни у кого и не нашел.
В итоге через три месяца мы поняли, что клиент кого-то обогатил, но явно не себя.
Начальство нас принять отказалось, как передала секретарша "оно со всякими там не разговаривает".

Вот что-то типа опа ...
 

СотрудникОЮ

Новичок
27 Мар 2010
16
0
2
Суть моего сообщения была такова - Учитесь работать, а не птрещать.
Даже в плохойВ фирме можно зарабатывать.

ВПо мнению "новичков и студентов".
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СотрудникОЮ, ну да. Особенно если взять с десяти клиентов по 18 тыщ рублей, а потом купить десять адресов по 3 тыщи рублей, то получится хорошая прибавка к зарплате.
А репутация такого сотрудника - это ж, по его мнению, такие пустяки ...
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Суть моего сообщения была такова - Учитесь работать, а не птрещать.
Даже в плохойВ фирме можно зарабатывать.

ВПо мнению "новичков и студентов".
зачэм трещать? лучше обкручивать невнимательных граждан, делая их виноватыми в своих-же ошибках и зарабатывать на этом.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ноубук за 75 т.р. ?:D давайте врите сразу уже, что яхту купили:eek: или квартиру в центре Москвы пятикомнатную на арбате. Можетвы лишний ноль к своей зп приврали ?:D Еще ни одного не встречал клиента или сотрудника вашей фирмы, у которого не было бы претензий к вам. А профессионалы к вам в принципе не пойдут, потому что о вас уже разве только самый последний занюханный юрист не знает. Сарафанное радио оно ведь быстро расходится, как только я слышу, что человек у вас работал раньше, выражаю ему соболезнование по этому поводу. Хотя спасибо за клиентов, которые от вас к нам пришли, так как были очень недовольны вашими профессиональными специалистами:D

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
хотя бывает к вам устраиваются опытные люди, но просекают фишку в 1-2 месяца куда попали