Объединенные юристы и их форум

Pathfinder

Активист
Ребят, с этой фирмой меня ничего никогда не связывало и не связывает, я вообще о них только недавно узнал, но если такой инфы нет, какого хрена тогда вы их обсираете? Это противоречит в первую очередь тем же правилам форума, если не ошибаюсь. Если есть кидки, пусть эти жертвы регятся здесь и кидают предъявы, а то, что вы тут написали больше походит на оплаченную кем-то антипиар-акцию. Ну написал, дескать не советую, привел пример, ну раздувать эту тему вот так - как минимум неэтично.
 
  • Мне нравится
Реакции: СотрудникОЮ

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ребят, с этой фирмой меня ничего никогда не связывало и не связывает, я вообще о них только недавно узнал, но если такой инфы нет, какого хрена тогда вы их обсираете? Это противоречит в первую очередь тем же правилам форума, если не ошибаюсь. Если есть кидки, пусть эти жертвы регятся здесь и кидают предъявы, а то, что вы тут написали больше походит на оплаченную кем-то антипиар-акцию. Ну написал, дескать не советую, привел пример, ну раздувать эту тему вот так - как минимум неэтично.

а вы попробуйте с ними поработать))) будете первым с форума)) а если серьезно, ну не все же целыми днями сидят на форуме и ждут когда же можно обсудить работу этой компании. Тем более я реально высказываю людей, которые с ним столкнулись в жизни, а не на форумах. Или вам нужны письменные доказательства, заверенные нотариально ? Хотя я, например, ничего не доказываю, я выражаю мнение других людей, так как я реально с ними сталкивался только один раз и мне чисто случайно повезло, что не стал с ними работать, судя по отзывам. Ваше право, кстати, верить или нет. Но мне смысла нет говорить неправду, я даже не знаю, что такое антипиар и как его едят) Хотя если вы считаете, что мои посты могут реально влиять на рынок юридических услуг в Москве и даже (может быть) в России - вы мне льстите;)

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
https://regforum.ru/showthread.php?t=5440 это тоже про них, там вроде есть, кого они с форума киданули
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Pathfinder

Активист
https://regforum.ru/showthread.php?t=5440 это тоже про них, там вроде есть, кого они с форума киданули
Тоже только эмоции, ничего больше. Причем обе темы созданы в запросе рекоммендаций, а в спорных я ничего не нашел.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ну дорогой друг, тогда проверьте это на собственной шкурке)) станьте первопроходцем. И если все будет нормально восхвалите их.
 

Pathfinder

Активист
Ну дорогой друг, тогда проверьте это на собственной шкурке)) станьте первопроходцем. И если все будет нормально восхвалите их.
Не, я не буду обращаться к ним, мне достаточно ваших мнений по этому поводу. Просто немного неэтично по моему мнению тут устраивать в таком объеме их "нерекоммендацию", чуть ли не конкурс целый. А так я с вами, конечно, потому что регфорум рулит:friends:.
 

ESK

Пользователь
11 Янв 2010
67
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Reklamko

Новичок
2 Апр 2010
2
0
А вы не думали, господа юристы, что СотрудникОЮ работает не юристом? ))
 

ESK

Пользователь
11 Янв 2010
67
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Возможно, это обычный пиарщик. Которого за деньги наняли конторе имидж поднимать.
Только имидж так не поднимается. Особенно когда репутация уже на нуле.

"Сибирь" вон тоже имидж поменяла. Думала, ей все сразу летать кинутся. А репутация как была хреновая, так и осталась. И обломилось ей, только деньги потратили.

Кстати, идея, как их назвать - ООО "Динамо Лекс". Супер-название :)
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Наступит время и этот Сотрудник ОЮ сбежит от них... знаю кучу юристов которые оттуда просто сбежали....
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, ты строгий

Добавлено через 32 секунды
как я посмотрю
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Многорукий Бог Далайна, устал я.
Планирую либо сменить специальность, либо заниматься в рамках юриспруденции чем-то большим, чем просто регерство.
Почему - я уже писал в другой теме. С удовольствием пошел бы редактором или корректором, ну либо каким-нибудь специалистом по корпоративным вопросам в крупную фирму. Или начальником регерского отдела в приличную юрфирму, но это практически нереально.