Объединенные юристы и их форум

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По всей видимости НТ отказали в приеме на работу в ОЮ :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, вы очень удивитесь - это тот вопрос, по которому я там не был никогда :)
Наверное, просто повезло :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

Pathfinder

Активист

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
предлагаю заслать НТ в ОЮ, для разложения иззнутрри:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
S^sam, так я это ... привыкши хорошо работать ... они мну там не выдержут :) халтурщики :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
вах, неправильно выразилась, сорри

НТ в ОЮ для разложения НТ:D:rolleyes:

шутка если что:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Да ребята пропиариться пробуют, поднять свой рейтинг, который ниже плинтуса. Проще сменить название фирмы.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может покреативим по названию? :) ООО "Гемофродит" очень точно отражает сущность.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Меня не кидали. "За державу обидно" (с).
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Jinn, не им надо что то патриотичное типо ООО "Маккака", ООО "Алаверды!"
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
явно буквы перепутаны местами

это для конспирации:cool:

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Коллеги, а кого-то конкретно кинули именно с форума, а не друзей, приятелей, знакомых и прочее?

этой инфы нет, но реально еще никто не сказал ничего положительного про них вне форума, включая сотрудников этой фирмы, ну кроме этого персонажа с ноутбуком), кто затеял этот пост:)
 
Последнее редактирование: