Объединенные юристы и их форум

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
не диссидентские, не надо грязи!
Наш (ваш, твой) форум конечно лучше, ибо здесь все такое родное (спасибо Сашенька за предоставленную возможность позвездить :)).
Но у них посмотри как много разделов, как много вопросов, посещаемость, опять таки...
Есть к чему стремиться, разве нет?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: garage

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я так поняла, что не за каждые 100 по 5000, а просто, перемахнул за 100, получил 5000.

А пойдем, нафлудим там, получим бабки и смоемся?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я носом чую... 76, это цифирка что-то другое означает... НЕВЕРЮ я, что это заказы... БЫТЬ этого не может...
почему?

ЗЫ: интересно понаблюдать что у них в 00.00 будет и как скоро появится первый заказ
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У них клиенты ночами прут - "Тока в путь!!!" :D За последний час 89 стало!!!

ИМХО это стоит счетчик какой-то отдельной странички сайта... Типа, "контакты"... зашел туда посетитель, а юристы эти и считают, мол, все! попался голубчик!!! :D
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
у них есть на сайте форма заказа, я сделала липовый заказ, но счетчик не изменился.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У них клиенты ночами прут - "Тока в путь!!!" :D За последний час 89 стало!!!

ИМХО это стоит счетчик какой-то отдельной странички сайта... Типа, "контакты"... зашел туда посетитель, а юристы эти и считают, мол, все! попался голубчик!!! :D
для внутренней статистики и определения норм выработки менеджеров типа каждый пятный должен быть разведен до того, что бы стать клиентом, а каждый пятый клиент должен сделать повторный заказ))