Регистрация иностранного представительства

vecbr706

Новичок
24 Июл 2012
4
1
Подскажите пожалуйста! Хотим зарегистрировать новое представительство на территории РФ. Но !!! головная компания забыла выслать решение о создании представительства. Может ли директор, который издает данное решение просто приехать в РФ и заверить это решение у нотариуса? Т.е. чтобы сэкономить время и деньги и неапостилировать его за границей. Для нас так просто будет быстрее и выгоднее ....
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Подскажите пожалуйста! Хотим зарегистрировать новое представительство на территории РФ. Но !!! головная компания забыла выслать решение о создании представительства. Может ли директор, который издает данное решение просто приехать в РФ и заверить это решение у нотариуса? Т.е. чтобы сэкономить время и деньги и неапостилировать его за границей. Для нас так просто будет быстрее и выгоднее ....

Конечно может.
 

IrishaB

Местный
24 Янв 2013
217
116
Москва
Добрый день.

Кто сможет помочь в регистрации иностранного представительства ? стоимость, условия и сроки пришли пожалуйста в личные сообщения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
подскажите пожалуйста в каком ПФР - ставить на учет представительство?

это ПФР?
Пенсионный
Тел.: (495) 683-06-36
Почтовый адрес: 125009, Москва, Тверской б-р, д.18, стр.1
Фактический адрес по обслуживанию иноплательщиков: Москва, 1-я Мытищинская ул., д.25
 
  • Мне нравится
Реакции: lawreg

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
это ПФР?
Пенсионный
Тел.: (495) 683-06-36
Почтовый адрес: 125009, Москва, Тверской б-р, д.18, стр.1
Фактический адрес по обслуживанию иноплательщиков: Москва, 1-я Мытищинская ул., д.25

В территориальном ПФР по юр.адресу.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Elijah

Местный
27 Мар 2012
140
109
Москва
теперь проблема , знаем номер , но не можем понять к кому пфр относимся ....

Открываете выписку по любому юридическому лицу, зарегистрированному по такому же адресу, что и представительство. Там будет ответ, к какому территориальному органу ПФР оно относится.
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
в выписке из РАФП не указаны сведения о ПФР

узнали , что - ГУ-Главное управление ПФР № 10 (Иноплательщики) там регистрация представительств/филиалов иностранных