Регистрация иностранного представительства

andreeva

Новичок
14 Июл 2015
16
2
здравствуйте!
у меня тоже есть вопрос по поводу решения. Если филиал уже был создан и до 01.04 мы не внеслись в новый реестр, то как прописывать в решении: "аккредитовать филиал"??? мы же ведь не можем написать "создать филиал", т.к. по факту он уже был создан 10 лет назад.
Подскажите, пожалуйста, кто уже сталкивался с подобной проблемой?
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
продлить аккредитацию
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
здравствуйте!
у меня тоже есть вопрос по поводу решения. Если филиал уже был создан и до 01.04 мы не внеслись в новый реестр, то как прописывать в решении: "аккредитовать филиал"??? мы же ведь не можем написать "создать филиал", т.к. по факту он уже был создан 10 лет назад.
Подскажите, пожалуйста, кто уже сталкивался с подобной проблемой?

Все столкнулись)
Формулировку могу выслать на почту.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЛеляР

ptichka-sinichka

Местный
3 Июл 2009
100
8
И у нас такая же ситуация. Представительство зарегистрировано давно, а 1 апреля в реестр не внеслись. Что делать теперь не знаем(((( Алмаз, и нам пришлите пожалуйста правильную формулировку sitronka@rambler.ru :rose:
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
И у нас такая же ситуация. Представительство зарегистрировано давно, а 1 апреля в реестр не внеслись. Что делать теперь не знаем(((( Алмаз, и нам пришлите пожалуйста правильную формулировку sitronka@rambler.ru :rose:

Делаем аккредитацию заново и не расстраиваемся)
 
  • Мне нравится
Реакции: Право Роста

ptichka-sinichka

Местный
3 Июл 2009
100
8
Т.е. не продлеваем старую, а делаем все заново? :eek: А как быть со старым положением о представительстве? Утверждать новое?:eek:
 

andreeva

Новичок
14 Июл 2015
16
2
Подскажите, пожалуйста, при аккредитации Филиала, в положении сейчас виды деятельности нужно указывать в соответствии с ОКВЭД? Или дублировать формулировки из устава головной компании? Если по классификатору ОКВЭД, то по какому именно?
 

Kira_N

Новичок
3 Июл 2012
6
0
Moscow
Друзья, а кто уже менял адрес филиала иностранного юр.лица в 47 налоговой?
Если я правильно понимаю, мне нужно:
1) решение нот. копия 1 шт
2) положение о филиале, оригинал подписанный в присутствии нотариуса
3) договор аренды, копия 1 шт.
4) заявление 1шт.
5) доверенность на ведение дел в реестре копия 1 шт.

По второму пункту вопрос. Сколько экземпляров? и в каком виде? нужно ли снимать нот. копии с того оригинала, который будет подписан у нотариуса? и столько штук.

Заранее спасибо за помощь!
 

andreeva

Новичок
14 Июл 2015
16
2
Друзья, а кто уже менял адрес филиала иностранного юр.лица в 47 налоговой?
Если я правильно понимаю, мне нужно:
1) решение нот. копия 1 шт
2) положение о филиале, оригинал подписанный в присутствии нотариуса
3) договор аренды, копия 1 шт.
4) заявление 1шт.
5) доверенность на ведение дел в реестре копия 1 шт.

По второму пункту вопрос. Сколько экземпляров? и в каком виде? нужно ли снимать нот. копии с того оригинала, который будет подписан у нотариуса? и столько штук.

Заранее спасибо за помощь!

Во вложении прилагаю опись с отметкой ИФНС, по которой мы сдавали документы на смену адреса.
Положение у нотариуса подписываете, снимаете с него нотриальную копию и эту нотариальную копию подаете. Оригинал у вас остается.
отметки сейчас на положениях никакие не ставят.
 

Вложения

  • Опись с отметкой.jpg
    Опись с отметкой.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 59
  • Мне нравится
Реакции: Оляля