получение копии устава некоммерческого партнерства

Лёля_88

Новичок
14 Июл 2009
4
0
Добрый день!!
подскажите, пожалуйста, где получается копия устава некоммерческого партерства в москве?в 46-й налоговой или на Тульской.
заранее спасибо)))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Добрый день!!
подскажите, пожалуйста, где получается копия устава некоммерческого партерства в москве?в 46-й налоговой или на Тульской.
заранее спасибо)))
Какая копия? У некоммерческих либо оргинал, либо дубликат и все через Минюст
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Какая копия? У некоммерческих либо оргинал, либо дубликат и все через Минюст
Копию устава можно получить, заверенную УФНС по г. Москве. Видимо об этом и речь шла.
(это при условии, что такой устав имеется в регделе, которое в УФНС)
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Копию устава можно получить, заверенную УФНС по г. Москве. Видимо об этом и речь шла.
(это при условии, что такой устав имеется в регделе, которое в УФНС)
Саш, просто интересно, а зачем она такая нужна? Чем она лучше нотариальной?
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Оригинал Устава храниться в УФНС по г.Москве и копии с этого Устава выдает только УФНС!!!!!!!:new_russian:
При регистрации Вы подаете 3 оригинала и Вам выдают "на руки" один из них, а второй хранится в Минюсте, ну и третий как Вы правильно написали в налоговой, это некоммерческие - Минюст всегда выдавал оригиналы:dont_know: Поэтому у меня и возник вопрос - зачем нужна копия именно из налоговой (а не нотариальная), если на руках есть оригинал.
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
При регистрации Вы подаете 3 оригинала и Вам выдают "на руки" один из них, а второй хранится в Минюсте, ну и третий как Вы правильно написали в налоговой, это некоммерческие - Минюст всегда выдавал оригиналы:dont_know: Поэтому у меня и возник вопрос - зачем нужна копия именно из налоговой (а не нотариальная), если на руках есть оригинал.

например для суда третьим лицам!
 

Лёля_88

Новичок
14 Июл 2009
4
0
всем спасибо большое!!!обсуждение занимательное)))развею ваши сомнения - имела в виду дубликат - просто оригинал устава потеряли(((
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
всем спасибо большое!!!обсуждение занимательное)))развею ваши сомнения - имела в виду дубликат - просто оригинал устава потеряли(((
Дубликат через Минюст, точнее его территориальное подразделение

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Наташ, ну вот, например нужно было идти к нотариусу заверяться на изменения, а оригинал утерян - вот и взяли в УФНС копию.
А Минюст не выдает копии ни Делегатская ни Кржижановского.
А насчет дубликата устава я получал только один раз, еще в ГУЮ. Сейчас разве можно получить дубликат?
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Наташ, ну вот, например нужно было идти к нотариусу заверяться на изменения, а оригинал утерян - вот и взяли в УФНС копию.
А Минюст не выдает копии ни Делегатская ни Кржижановского.
А насчет дубликата устава я получал только один раз, еще в ГУЮ. Сейчас разве можно получить дубликат?
Да, можно. Может в последнии пару месяцев что-то изменилось...
 

Буду

Новичок
22 Авг 2009
27
0
При регистрации Вы подаете 3 оригинала и Вам выдают "на руки" один из них, а второй хранится в Минюсте, ну и третий как Вы правильно написали в налоговой, это некоммерческие - Минюст всегда выдавал оригиналы:dont_know: Поэтому у меня и возник вопрос - зачем нужна копия именно из налоговой (а не нотариальная), если на руках есть оригинал.

Платить за устав, как в налоговой за выдачу не надо?