Лояльные нотариусы

Jadi**

Пользователь
19 Авг 2010
64
7
Москва
Нужно заверить форму на смену директора по присоединяемой организации ( внимание: государственное предприятие)

из доков есть, свидетельства огрн инн, Устава нет, выписку получить не проблема. есть распоряга на назначение ио дир выданная органом исп. власти

Кто может что то посоветовать????
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
214
Мытищи Московская
Юрец73, юрец ну чо получил?)
Сам лично распечатал на принтере расписку, сделал от генерального на себя доверенность и съездил в 46ую. Была пятница, время 19.00. В очереди ни одного человека...............
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Сам лично распечатал на принтере расписку, сделал от генерального на себя доверенность и съездил в 46ую. Была пятница, время 19.00. В очереди ни одного человека...............

а тебе быстро ее прислали от Карнауховой? просто вчера подались, и до сих пор на почте нет вестей
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
214
Мытищи Московская
а тебе быстро ее прислали от Карнауховой? просто вчера подались, и до сих пор на почте нет вестей
Да, в этот же день вечером, но после того, как я им (нотариусу) позвонил и пожаловался, что выписки до сих пор нет. Продиктовал ещё раз адрес почты и после этого переслали мне выписку.
 

CCCP

Активист
У Карнауховой новая услуга появилась за 1600 рублей.
Она сканирует формы, протоколы, решения, , и со своей ЭЦП отправляет в налоговую. Через неделю остаётся курьеру съездить в 46ую и забрать документы.
Вчера получил док-ты. Подавал выход участника. Расписку мне прислали на мыло, распечатал и с доверкой получил.
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,187
г. Москва
Карнаухова заверяет ввод участника путем увеличения УК??? Если "да", то есть какие либо особые требования?

Добавлено через 16 минут 55 секунд
?????
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,187
г. Москва
А что в этом такого?

kailas, это понятно. Просто, например на смену директора, она требует определенные даты писать: когда снят с должности, когда назначен.
Поэтому и спрашиваю. Мало ли что?
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
kailas, это понятно. Просто, например на смену директора, она требует определенные даты писать: когда снят с должности, когда назначен.
Просит еще заявление о входе нового участника с отметкой о принятии ген. диром.
 
  • Мне нравится
Реакции: мясник1983

Ш@нс

Пользователь
21 Дек 2009
55
42
Москва
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает лояльного нотариуса, который смог бы заверить отказ от реализации преимущественного права покупки доли или куплю-продажу доли, без Свидетельства ОГРН?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,025
1,146
Москва
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает лояльного нотариуса, который смог бы заверить отказ от реализации преимущественного права покупки доли или куплю-продажу доли, без Свидетельства ОГРН?

возможно, карнаухова - позвоните, уточните
 

nanosy

Пользователь
3 Янв 2012
47
10
м. Войковская. проезд черепановых, д. 32 - юр.лица по записи. очень удобно. правда не "лояльный" ))))