Лояльные нотариусы

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
У Карнауховой новая услуга появилась за 1600 рублей.
Она сканирует формы, протоколы, решения, , и со своей ЭЦП отправляет в налоговую. Через неделю остаётся курьеру съездить в 46ую и забрать документы.

отказы были?
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
156
16
Помогите, пожалуйста, с нотариусом в Москве. Нужно Устав ООО привести в соответствие + меняем адрес+создаем обособку.
В ООО единственный участник - гражданин РФ - но за пределами страны, прибыть не может. Нужен нотариус, который заверит заявление о приведении в соответствие без присутствия участника.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
почти любой осуществит данное действие.
хотя бы дату поставьте ту, на которую он был в РФ
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Помогите, пожалуйста, с нотариусом в Москве. Нужно Устав ООО привести в соответствие + меняем адрес+создаем обособку.
В ООО единственный участник - гражданин РФ - но за пределами страны, прибыть не может. Нужен нотариус, который заверит заявление о приведении в соответствие без присутствия участника.
Дык там же гена заявитель!
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
156
16
К кому не обращались - говорят о необходимости заверить нотариально подпись участника на решении о приведении в соответствие. А участник не может приехать. С датой проще - решение же участник может и за пределами РФ принять.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
К кому не обращались - говорят о необходимости заверить нотариально подпись участника на решении о приведении в соответствие. А участник не может приехать. С датой проще - решение же участник может и за пределами РФ принять.
я чего-то не пойму. всю жизнь на соответствие спрашивали стандартный пакет документов, как то Решение о назначении руководителя, устав, выписку, ИНН, ОГРН. Чем они объясняют свои требования?
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
156
16
Ничем не мотивируют. Спрашивают - решение участника о приведении есть? А где сам участник? И Все...:diablo:
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
156
16
VAG, вы в каком городе находитесь?

Мне нотариус в Москве нужен. Как я поняла, в Москве нотариусы участника для приведения не требуют. К кому мои товарищи обращались в Москве и услышали требование о присутствии участника - не знаю, клеветать на нотариусов не буду.
У нас - в Костроме - все нотариусы требуют участников для заверения их подписей на протоколе о приведении в соответствие. Мотивируют тем, что доли в УК распределяются, поэтому участники нужны.
А сейчас нотариус звонила - отказывается договор продажи доли заверять из-за того, что в ООО УК меньше 10 тыс. А ведь в соответствие привели и ИФНС с размером УК согласилась.
А Вы говорите - бред...
 

desert

Новичок
30 Май 2008
1
0
Помогите, пожалуйста. Хотим заверить сделку по продаже долей ООО. Общество с 1998 года, до 2005 года физики с долями что хотели, отдавали друг другу, распределяли между собой как им заблагорассудиться. По документам - полная лажа. В результате было 11 физиков, стало 5. С 2005 года все устаканилось и больше движения по долям не было. Нужен нотариус, который не будет требовать документы по отслеживанию цепочки движения по долям, которому будет достаточно информации с 2005 года. Уже были у двоих, начинают копаться в документах, требуют подтверждения.