Лояльные нотариусы

vrednaya

Местный
22 Окт 2009
125
11
Москва
на арбате (карнаухова) не заверяет из-за печати. есть ли еще какой-нибудь нотариус, который принимает без ИНН?
 

Чара

Местный
5 Окт 2009
143
9
Карнаухова не заверила подпись по простой доверенности в 14 форме (продажа доли через преимущественное право). Намекнули искать другого нотариуса.
Может, кто-то делал уже?
Еще раз исходные- 14 форма. заявитель- представитель по простой письменной доверенность от имени участника-юридического лица.
 

MaxVax

Пользователь
22 Авг 2013
47
11
Москва
Карнаухова не заверила подпись по простой доверенности в 14 форме (продажа доли через преимущественное право). Намекнули искать другого нотариуса.
Может, кто-то делал уже?
Еще раз исходные- 14 форма. заявитель- представитель по простой письменной доверенность от имени участника-юридического лица.

у нас тож другой нотариус отказал
 

Tatiana8819

Местный
31 Янв 2012
316
149
МСК
может кто подскажет есть ли нотариус в Питере, кот. заверит только с выпиской без ОГРН, ИНН, Устава, смена дир-ра и адреса?
 

Lemika

Местный
24 Ноя 2009
108
8
Москва
Читаю и удивляюсь: нотариус с\без выпиской, черной\синей ручкой и бланками, заверит\не заверит, как в лотерее))
Несколько лет ходим к нотариусу на Покровку16, все четко, лояльно, минимум документов, выписки они сами заказывают, заявления проверяют, если нужно распечатают.
 
  • Мне нравится
Реакции: M0L0T и xtremest
23 Апр 2009
2,024
739
Читаю и удивляюсь: нотариус с\без выпиской, черной\синей ручкой и бланками, заверит\не заверит, как в лотерее))
Несколько лет ходим к нотариусу на Покровку16, все четко, лояльно, минимум документов, выписки они сами заказывают, заявления проверяют, если нужно распечатают.

а с ручкой тоже все ок?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
да теперь уж не имеет значения синей ручкой черной ручкой расписался лишь бы не зеленой или красной или желтой. Сейчас это положение приказа о заполнении форм насчет подписи черной ручкой не работает. Можно расписываться синей или черной все равно для 46-й это
 

Lemika

Местный
24 Ноя 2009
108
8
Москва
да теперь уж не имеет значения синей ручкой черной ручкой расписался лишь бы не зеленой или красной или желтой. Сейчас это положение приказа о заполнении форм насчет подписи черной ручкой не работает. Можно расписываться синей или черной все равно для 46-й это



Да и я об этом...

Почитала тему, удивилась очень, это ж надо сколько проблем оказывается у народа с нотариусами. Что казалось мне всегда самым простым и быстрым действием в процессе регистрации, так это поход к нотариусу
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
а мне казалось что самое быстрое и простое действие поход в налоговую а поход к нотариусу особенно к первому попавшемуся типа идя по улице увидел, может самым противным действием и нести в себе много возможных неожиданностей непредсказуемого характера
 
  • Мне нравится
Реакции: dma
23 Апр 2009
2,024
739
а мне казалось что самое быстрое и простое действие поход в налоговую а поход к нотариусу особенно к первому попавшемуся типа идя по улице увидел, может самым противным действием и нести в себе много возможных неожиданностей непредсказуемого характера

Конечно. Достаточно тему почитать. Среди нотариусов - полно САМОДУРОВ!
Мне одна отказалась копию свидетельства заверить, так как я НЕ собственник помещения по этому свидетельству была. Это же какую кашу в голове надо иметь
 

Marianna24

Местный
30 Июл 2012
405
140
Москва
Моему клиенту на днях отказались заверять заявление из-за непредоставления трудового договора:)
Фирма солидная, а он и директор и единственный участник.
Чудики)
 

Lemika

Местный
24 Ноя 2009
108
8
Москва
а мне казалось что самое быстрое и простое действие поход в налоговую а поход к нотариусу особенно к первому попавшемуся типа идя по улице увидел, может самым противным действием и нести в себе много возможных неожиданностей непредсказуемого характера


Так к своему нотару надо ходить, налаживать контакты, знакомится, и к одному ходить. Посмотреть, сравнить и найти приемлемый вариант.
Разве не права? :eek:
 

Яромила

Пользователь
9 Фев 2009
49
32
Москва
кому территориально удобно, приходите к нам. нотариальная контора по адресу: м. Домодедовская, Каширское шоссе, д. 61, корп. 3А, АТЦ МОСКВА, 6 этаж. у нас по документам четко: на первичку - 11001 и решение\протокол, на изменения - сами формы на изменения, свид, ОГРН, ИНН, действующий устав, решение\протокол о назначении на должность руководителя. выписку не надо. с очередью тоже могу помочь
 
  • Мне нравится
Реакции: KlioL и xtremest

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Добрый день!

А есть нотариусы, которые заверяют без документов на компанию? Максимум - можем выписку заказать...