Лояльные нотариусы

Artyom Belov

Новичок
6 Дек 2012
20
3
Лояльные нотариусы.

Коллеги!
Есть один лояльный нотариус для совершения сделок купли-продажи долей в ООО.
Минимум документов, только самые необходимые вопросы и индивидуальный подход к решению мелких и крупных проблем при совершении сделки.
тел. 8(495)997-24-27;
 

Artyom Belov

Новичок
6 Дек 2012
20
3
Нет, лояльные нотариусы совсем не нарушают закон и работают, ведь их ответственности еще никто не отменял.
Такие нотариусы не походят к вопросу совершения нотариальных действий с формальной точки зрения. Задача нормального нотариуса сделать так, чтобы нотариальное действие было совершено в соответствии с требованием закона, а не так, чтобы отказать в его совершении.

Например, Вам будет неприятно, если Вас откажутся обслуживать в ресторане на том основании, что у официанта есть подозрение в том, что Вы не вымыли руки перед едой, хотя по их правилам посетителей с немытыми руками они не обслуживают))
 

Янтарь

Местный
17 Авг 2009
382
11
Подскажите, пожалуйста, нотариуса, могущего заверить форму 11001 на регистрацию ООО - будем заверять подпись учредителя-иностранца, который немного владеет английским... но хотим привести нашего переводчика! Та же Карнаухова хочет увидеть только СВОЕГО переводчика...
Подскажите, где в Москве есть такой нотариус?

Желательно, чтоб и к документам не придирался...

Вопросик срочный, очень прошу помощи!

Всем добра!)
 
23 Апр 2009
2,024
739
Подскажите, пожалуйста, нотариуса, могущего заверить форму 11001 на регистрацию ООО - будем заверять подпись учредителя-иностранца, который немного владеет английским... но хотим привести нашего переводчика!

Обычно все нотары уже работают с какими-то переводчиками. Нотариус заверяет не перевод, а подпись ИЗВЕСТНОГО ему переводчика, имеющего диплом и т.д. А вашего, получается, они не знают.
 

Ivanov

Местный
20 Июл 2009
188
65
Москва
Коллеги, оставляю Вам контакты по настоящему лояльного нотариуса:
+7 495 997 24 27;
office@corp-not.ru
Я так понимаю, это контакты не нотариуса, а некой посреднической фирмы, которая себя не афиширует. Как то сомнительно всё это. Вот их сайт http://www.corp-not.ru/
Ещё нужно какое то приглашение получить предварительно:cool:. Нотариусы так не работают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр1976

Янтарь

Местный
17 Авг 2009
382
11
Обычно все нотары уже работают с какими-то переводчиками. Нотариус заверяет не перевод, а подпись ИЗВЕСТНОГО ему переводчика, имеющего диплом и т.д. А вашего, получается, они не знают.

мне нужен перевод с нестандатного/редко встречающегося языка (японский). В таком случае готовы сделать послабление.
 

Artyom Belov

Новичок
6 Дек 2012
20
3
Я так понимаю, это контакты не нотариуса, а некой посреднической фирмы, которая себя не афиширует. Как то сомнительно всё это. Вот их сайт http://www.corp-not.ru/
Ещё нужно какое то приглашение получить предварительно:cool:. Нотариусы так не работают.

Неправильно Вы понимаете!
Указанные контакты - контакты ко мне на прямую.
Я являюсь помощником нотариуса и отвечаю за работу только с корпоративными клиентами.
Сайт, ссылку на который Вы дали, создан, как рабочий инструмент для облегчения работы с нашими уважаемыми крупными корпоративными клиентами и поскольку он не предназначен для широкого круга лиц, вход возможен только по приглашению.
 

Oreshek

Новичок
12 Май 2012
24
9
Коллеги подскажите хорошего нотариуса в СПБ который заверит 16003 фирма переехала в томск директор остался в питере. Уставные у него на руках, или любой заврит без проблем? и как там сейчас с выписками просят или сами смотрят в нете?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Artyom Belov, а сможете заверить формы 13001 (смена адреса) и 14001 смена руководителя по нотариальным копиям и оригиналу выписки из ЕГРЮЛ + печать.
Оригиналы учдоков потеряны, восстанавливать нет времени и желания, контора бросается. Сможете?
 

Artyom Belov

Новичок
6 Дек 2012
20
3
Artyom Belov, а сможете заверить формы 13001 (смена адреса) и 14001 смена руководителя по нотариальным копиям и оригиналу выписки из ЕГРЮЛ + печать.
Оригиналы учдоков потеряны, восстанавливать нет времени и желания, контора бросается. Сможете?

Конечно нет, ведь Вы сами говорите, что контора бросается, зачем же я буду подставлять нотариуса...
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
контора бросается
при чем тут подставлять нотариуса!?:eek: Это у нас называется альтернативной ликвидацией.
Вот, если бы я в действующей конторе сменил Гену из хулиганских побуждений, тогда да. А так... вы, видимо, просто не в теме:)...
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
Пусть меня модераторы простят (или накажут), но позволю себе продублировать сообщение... :)

В общем, такая ситуация. У Общества пропал ЕИО. Пропал со всеми документами. Вообще ничего нет, ни копий, ни печати... Ни-че-го! Можно только заказать свежую выписку. Вот и хотим поменять ЕИО, чтобы назначить нового, для восстановления всех документов.

Кто-нибудь знает таких нотариусов? Может есть связи и кто-то сможет "провести" к ним? Очень жду ответов. Или предложений в личку.
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Пусть меня модераторы простят (или накажут), но позволю себе продублировать сообщение... :)

ул. Лобачевского, д. 92, корп. 4. 8-499-431-05-98. Заверяет только по выписке и решению о назначении.
 
  • Мне нравится
Реакции: Step85