Народный рейтинг строительных СРО

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
перестаньте, пожалуйста, преследовать народ ;)
он хочет САМ выбрать
все-таки свет клином ни на ком не сошелся
не говоря уже о том, что излишняя настойчивость возбуждает подозрительность :eek:
Я как раз предлагал контакт в руководстве Монолита, ну ежели Вам любой вариант не нужен из моих рук - то я не виноват .... :p:diablo::(

Добавлено через 38 секунд
я уже звонила)
меня заверили, что отказы в принятии в члены при соблюдении минимальных требований по квалификации сотрудников - практически исключены
Именно так ....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Т.е. 16.03.2010 в 15:53, не от Вас письмо пришло?:rofl:
пыс. У меня все ходы записаны (с)
Димон, если только по ошибке - инфа рассылалась, только тем, что спрашивал о вступлении, видимо Ваш ник добавился в группу.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Остановились на СРО "Объединение строителей "МОНОЛИТ", кто-то его посоветовал директору

Вот здесь еще коммент полезный:

На форуме не только нано СРО, но и крупнейшие от РСС (СРО Генподрядчиков и Объединение строителей среднего и малого бизнеса), отраслевые принадлежащие РЖД-строю (МООЖС и МООАСП), поддерживаемые городскими властями (МОНОЛИТ) и многие другие.

Есть конечно и чернушники - тот же ОБИНЖ или СтройРегион, но тут каждый для себя сам решает, счета тоже не все открывают исключительно в ВТБ или Сбере, некоторые умышленно лезут в банк идущий под отзыв лицензии.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подскажите, знает кто, что про эти СРОшки:
НП "ПОСО"
Эти со мной как правило на съездах на соседнем кресле сидят, так что общаемся ребята вроде нормальные, но по существу организации дела не знаю.
НП "Межрегиональное Объединение Строителей. Отчий дом "Сварог"
Это левые, с кучей проблем.

НП "Организация строителей "СТРОЙ-АЛЬЯНС"
Про этих ничего сказать не могу

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Подскажите, знает кто, что про эти СРОшки:
А почему именно они заинтересовали ?
 
  • Мне нравится
Реакции: seden

Fleuret

Новичок
23 Июл 2012
7
1
Если уж "народный рейтинг", то добавлю информации.
Мы состоим в НП СРО "МАС" http://sro-mas.ru/
и очень довольны. Была возможность (и не раз) сравнить с парой-тройкой других СРО, в которых наши партнеры состоят. У нас нет такой бюрократии, такого количества требуемых бумаг, нет бумажной волокиты вобщем. Если что надо, помогают быстро, четко. Вобщем, хорошо товарищи работают )))
А как бывает, увидели у партнеров (к сожалению, названий дать не могу - просто не помню), когда от тебя требуют сто бумаг, а ту одну, что нужна тебе дают две недели. Из минусов только довально большой взнос. Но зато они нам не создают никаких проблем, наша компания довольна, что выбрали именно это СРО.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А кто-нибудь про это СРО что слышал:
НП Объединение строителей ?

РССшная СРОшка очередная, а какая информация о них нужна ? Видимо создана для сбора тех, кто не проходит по требованиям и взносам в Шамузафаровские . Возможно имеется связь с НП СРО "ПОСО" www.poso.ru , а РСС имиджевая крыша только....... Могу у Председателя правления ПОСО поинтересоваться 23 го ,мы на съездах как правило рядом сидим )
 

MaximSRO

Местный
26 Авг 2010
238
67
да там Председатель Попечительского совета Яковлев, он президент российского союза строителей!
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да там Председатель Попечительского совета Яковлев, он президент российского союза строителей!

О да кэп )))) . Только Яковлев давно уже свадебный генерал, сдал старик сильно. 73 летний Басин на его фоне -молодцеватый юноша.
 

seden

Местный
11 Окт 2010
115
18
Москва
С.К.А, ну я не все понял что Вы сказали...=)профессиональный слэнг преобладает(=
вообще интересует просто мнение знающего человека - не шарашкина это контора, норм СРО для вступления?