Народный рейтинг строительных СРО

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, ну я не все понял что Вы сказали...=)профессиональный слэнг преобладает(=
вообще интересует просто мнение знающего человека - не шарашкина это контора, норм СРО для вступления?

Изначально из РСС на федеральном уровне образовалось несколько СРО. Часть из них так или иначе связаны с Басиным (МОС, МГТС и несколько других), часть с Шамузафаровым (Объединение ген.подрядчиков , объединение среднего и малого бизнеса и.т.п.) . Эта СРО точно не Басинская, т.е. остается либо Шамузафаров создал новую с низкими требованиями и взносами ибо в его старые новички не проходят, либо кто то из близких к нему либо РСС людей откуда то откололся и РСС дала им информационную поддержку, в том числе и персоналиями в наб. совете. Ибо на проект с ноля не похоже, с момента регистрации получить +212 членов на пустом месте нельзя. Т.е. если нет жульнических схэм с рассрочками и приемом всех подряд аля "Строй Регион" то такой результат может быть только в уже сложившейся структуре с приличным количеством членов уведенных откуда то изначально. Пыс ) А чем Вас мы то не устраиваем, смысл бегать к новичкам, когда существуют надежные и проверенные партнеры ? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: seden

seden

Местный
11 Окт 2010
115
18
Москва
А СРО НП СССР и ПРОТЭК под кем?
Да может и устраивает, если че обращусь(= А вы из РСС или Шамузафарова?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вы из РСС или Шамузафарова?
Мы, сосбственно выходцы из ССЖД в свое время

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
А СРО НП СССР и ПРОТЭК под кем
А вот это не в курсе ... Про СССР что то слышал еще, кто то из знакомых знакомых там работал,а ПРОТЭК вообще в первый раз слышу
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Союз содействия железным дровосекам.))))

Нет, Союз строителей железных дорог ..... Наш исполнительный был в нем коммерческим директором, стартовый наш коллектив (за моим исключением) руководители ряда департаментов.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Забавно, коммерческий директор в некоммерческой организации?)))

Она вообще то была общественной и к СРО отношения не имела изначально ибо дело было задолго ДО принятия ФЗ-148 ......Из нее родились напрямую, т.е. с благословения близких к РЖД структур -ОСТК и МООЖС , ну и в виде трудовых коллективов -мы и ОСОМСБ

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Забавно, коммерческий директор в некоммерческой организации?)))

Сорри - опечатался - должность и там называлась Исполнительный директор, а до исполнительного он был финансовым директором .
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Она вообще то была общественной
Общественная, тоже некоммерческая....

Сорри - опечатался - должность и там называлась Исполнительный директор, а до исполнительного он был финансовым директором .
Видишь, как ошибки дорого стоят? Чуть человека не подставил.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Крист

Новичок
13 Ноя 2012
3
1
НП СРО «Объединение организаций строительного комплекса»
- вступительный взнос отсутствует
- ежемесячный членский взнос - 5 000 руб.
- компенсационный фонд как обычно 300 000 руб.
- страхование ГО только нужно (страховое покрытие не менее 5 миллионов рублей).
а так все адекватные на стандартный набор стоительных работ ИСО не требуют и трудовых книжек тоже, есть знакомый среди работников в приеме документов, если что я думаю что не откажет)))
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
НП СРО «Объединение организаций строительного комплекса»
не требуют и трудовых книжек тоже, есть знакомый среди работников в приеме документов, если что я думаю что не откажет)))

Но отсутствие требования трудовых книжек - и есть один из основных признаков "коммерческого" СРО.
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Rony2008, что значит "коммерческое" СРО?

СРО нарушающие закон и не соблюдающие собственные правила в целях получения финансовой прибыли, что противоречит целям и задачам поставленным перед саморегулированием.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rony2008

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СРО НП "Содружество Строителей" СПб
СПБ - уже этим все сказано )))))

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Ну а если серьезно - то реестр есть , сайт содержит требуюмую информацию. В целом бегло проблем нет скорее всего . Поищите в сети - если нет предложений с рассрочками или вступлением без предоставления Вами документов, то можно вступать