отдых в таиланде

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
да мы тоже без палева втроем ездили с женой и ребенком, там движения то по сравнению с мск ваще нету)))
машину брал на 2 дня - пошопица))
все остальные недели тока на байке

Добавлено через 55 секунд
бабах, лучше на Пхукет. Краби - это материк, максимум 2 -3 дня,больше там делать нечего.
значит самуи
мы на месте не будем сидеть, несколько выставок надо посетить в индонезии и еще гдето там рядом, так что не соскучимся
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Dimanoid, если чё зови. :)
обещали узнать и про отели и про дачки, там где челы живут сейчас, н а 2 семьи, 2 спальни одна кухня, бассейн. Чего-то в районе 20 тысяч р. в мес, но это по словам родственницы отвисающих, а с ними пока не связался. Но чую я, щас с билетами будет ступор. Из Ебгипта все перекинуцца...
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Dimanoid, а вы когда собирались? а то бы я с мужем и сыном с удовольствием таким интересным предложением воспользовалась
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Dimanoid, с билетами то как раз окей. Отели в стопе,по причине китайского нового года,там счас китаёз немерянно.
я готов к любым вариантам,тока человек, тот, что на Пхукете, сегодня вне скайпо-мэйлов, но может завтра будет какое-нибудь прояснение ситуации. все, что я написал, носит условный характер, и услышано мною сегодня, от евойной матушки, она не разбирается где взять нумер скайпа и мэйл, ей сынок настроил иконки, она на ых жмет и письмеца летят в Пхукет)). А мне она позвонит, как чего.

Добавлено через 8 минут 55 секунд
Dimanoid, с билетами то как раз окей. Отели в стопе,по причине китайского нового года,там счас китаёз немерянно.
это щас о кей, пока безумцы в Египет улетели.

Добавлено через 21 минуту 4 секунды
Dimanoid, а вы когда собирались? а то бы я с мужем и сыном с удовольствием таким интересным предложением воспользовалась
ну вроде конца февраля что-нибудь.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
обещали узнать и про отели и про дачки, там где челы живут сейчас, н а 2 семьи, 2 спальни одна кухня, бассейн. Чего-то в районе 20 тысяч р. в мес, но это по словам родственницы отвисающих, а с ними пока не связался. Но чую я, щас с билетами будет ступор. Из Ебгипта все перекинуцца...
так это обычная цена для домов с двумя спальнями, если дикарями без агентств ;)