отдых в таиланде

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
У меня сейчас там товаристч отдыхает, там у кого-то из русских знакомых своя вилла, со всем фаршем, и вроде-как можно снять за какие-то не грустные деньги. Хочу в ближайшей перспективе пульнуть туда. Тока думаю, брать спиногрызов (4.5 и 12 лет) или с супругой, по простому. У кого есть интерес-можем разделить расходы, там вроде как челов на 12 дом.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
У меня сейчас там товаристч отдыхает, там у кого-то из русских знакомых своя вилла, со всем фаршем, и вроде-как можно снять за какие-то не грустные деньги. Хочу в ближайшей перспективе пульнуть туда. Тока думаю, брать спиногрызов (4.5 и 12 лет) или с супругой, по простому. У кого есть интерес-можем разделить расходы, там вроде как челов на 12 дом.
интересно, планирую на конец февраля-начало марта на месяц +/-, спиногрызу 3 года)
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
Ну не однозначно Патайя,там есть на Пхукете пляжПатонг,такая мини - Патайя.
есть такое дело, только например от пляжа Камала до патонга 400 р. туда и 400 обратно, иногда получается сторговаться на 300 и тем не менее, если хочется каждый вечер выбираться на го-го или просто танцульки, приходится только за транспорт рубль отдавать, по мне дороговато. Проще сразу в Патайю поехать :) тем более, что туда дешевле всегда.
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Тоже был в Тайланде 21 день, реально мало....:(

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
а кстате где "там"?
интересуют больше самуи или краби
Был на Краби и Пхукете, на краби народу меньше и кипишу всякого, этот курорт еще не очень популярный народу там меньше, вобщем на КРАБИ супер. А на Самуи можно с краби на катере уехать дня на 2-3 отдохнуть.
 

kimov

Новичок
14 Авг 2008
13
4
Thailand, Isan
как люди умудряются за копейки в Тай улетать ? не ясно ... мне вчера предложили гостиницу на Пхукете 2000$ в сутки !
в чем прикол ?

http://www.tourdom.ru/birga/go2/index.php
регулярно недорогие билеты,
люди из Бангкока в Москву улетали в этом году за 150 долл. сша

http://www.thai-airways.ru/info/booking
но по возможности лучше тайскими авиалиниями, билет в два конца Мск - Бгк - Мск, к примеру с 1.03. по 20.03 получается за 34.405 руб. (итоговая цена)
 
  • Мне нравится
Реакции: Участник

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Тоже был в Тайланде 21 день, реально мало....:(

Добавлено через 2 минуты 38 секунд

Был на Краби и Пхукете, на краби народу меньше и кипишу всякого, этот курорт еще не очень популярный народу там меньше, вобщем на КРАБИ супер. А на Самуи можно с краби на катере уехать дня на 2-3 отдохнуть.
ну да, тож на краби ориентируюсь, самуи вдоль и поперек изъезжены
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
САБУР, по поводу Краби, ты прав! А вот насчёт скутера, не все же могут кататься на нём! Да что говорить, особенно когда с детками едешь )))