отдых в таиланде

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
Dimmm, как кстати на Самуи?

на самуи хорошо. там рядом нашионал парк марина клевое место. да и сам самуи неплохой. рядом есть 2 острова - Панган (азиатская ибица) и Тао (небольшой островок для тишайшего отдыха)
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
Недавно узнавала цены в Тай,на начало февраля, мне считали, получалось на 2х в 5ку на Пхукет намного ниже, этого предложения.
как люди умудряются за копейки в Тай улетать ? не ясно ... мне вчера предложили гостиницу на Пхукете 2000$ в сутки !
в чем прикол ?
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
Участник, прикол в том, что... МЕСТА ЗНАТЬ НАДО!!!! А ещё многое зависит от стоимости авиабилетов...

Добавлено через 39 секунд
САБУР, полетели вместе! )))) Только я не обещаю вернуться :)
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
как люди умудряются за копейки в Тай улетать ? не ясно ... мне вчера предложили гостиницу на Пхукете 2000$ в сутки !
в чем прикол ?
какие гостиницы май фрэнд?)))
билет в два конца тайэйрайнс или эмирэйтсом!!! анлим алкодринк на борту;) + паспорт и кредитка вот все что надо в стране улыбок!)))

Добавлено через 38 секунд
Участник, прикол в том, что... МЕСТА ЗНАТЬ НАДО!!!! А ещё многое зависит от стоимости авиабилетов...

Добавлено через 39 секунд
САБУР, полетели вместе! )))) Только я не обещаю вернуться :)

не вернуться там самое страшное :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

САБУР

Активист
как люди умудряются за копейки в Тай улетать ? не ясно ... мне вчера предложили гостиницу на Пхукете 2000$ в сутки !
Тебе дать телефон своего хорошего агента? Василий в Тае не обязательно гостиницу пять звёзд. Там не пляжный тюлений отдых.
 
  • Мне нравится
Реакции: Disam

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
тайэйрайнс или эмирэйтсом
это ,по моему, рейсы с пересадками ? летал через Банкок - сам процесс пересадки занял около 4 часов - тяжеловато .... поэтому родилась идея комфортного перелёта Трансаэро бизнес . т.к. Транс аэро эконом ,с моим ростом, достаточно дискомфортно ))
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
Участник, я тоже высокая, и мне сложно втиснуться между кресел...ноги жутко затекают и спать не возможно. Всю дорогу ною, но потом муки меняются на бесконечную радость )
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
САБУР, спасибо , друг. на сегодня у меня нет компании в Тай ...
если решусь один .... - непременно позвоню тебе .

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
ноги жутко затекают и спать не возможно
как я вас понимаааааю !!!


Всю дорогу ною
поубивал бы нытиков !!! )))
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
Участник, :D я ною в плечо мужу! Больше не удобства никому не доставляю. Там таких нытиков пол самолёта набирается )))))
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
это ,по моему, рейсы с пересадками ? летал через Банкок - сам процесс пересадки занял около 4 часов - тяжеловато .... поэтому родилась идея комфортного перелёта Трансаэро бизнес . т.к. Транс аэро эконом ,с моим ростом, достаточно дискомфортно ))

все зависит от конечной точки маршрута. пересадку в дубае можно найти на 2-3 часа. это как раз выйти размяться, перекусить и взять пару литров:D
тайскими авиалиниями прямой москва-бкк. в в бкк можно тормознуться на пару дней если первый раз то даже маловато будет. а дальше билетик и на острова! а самый хороший вариант из Бкк в садом и гамору (паттая) 1.5 часа и ты на волкинстрит :yahoo::yahoo::yahoo: - погульбанил 2-3 дня и на райские пляжи :cool:
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
Мы с мужем только вернулись из Тайланда, о. Пхукет на 10 дней 45000 на двоих, отель kamala beach, завтраки включены, прекрасный пляж и все в зелени.
Единственный совет: если Вы едете за шоу и гулянками, - однозначно Патайя, если за морем и отдыхом на песочке, о. Пхукет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Disam

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
ну с большой компанией везде есть чем заняться . тут и за месяц , действительно, всем можно не успеть перезаниматься .... так что после компании ещё придётся отдыхать )))
а если один человек в Тае окажется .... ?
спокойно отдыхали с семьей месяц - ниразу не надоело!

Dimmm, как кстати на Самуи?
для спокойного отдыха - супер!
а учитывая дешевые внутренние перелеты - если захочется потусить можно слетать в паттайск на неделю))