отдых в таиланде

kimov

Новичок
14 Авг 2008
13
4
Thailand, Isan
так никакого толкового сценария отдыха в тае , никто и не посоветовал ..
кому жменя сенсимилия, кому яхта, кому девки или мальчики, кто-то на кавасаках по Исану куролесит, вот дельтапланерист коллег ищет, а кто-то и туртропами ходит.
Сценариев - много. Чего изволите ? :)
Или что подешевле ?
Можно и в монастыре пожить.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
я там дом с двумя спальнями на месяц за 20 тыщ снимал, откуда цены такие

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
так никакого толкового сценария отдыха в тае , никто и не посоветовал ..
да какой сценарий, тупо пляжная страна имхо
пошляешься по пляжам, за неделю определишься где самый клевый, потом мопед между ног и смареть слонов/попугаев/крокодилов
потом чемодан сувениров и домой))
 

kimov

Новичок
14 Авг 2008
13
4
Thailand, Isan
можно дом (таунхауз) с 2 спальнями за 10000 бат в месяц снять.
Знаю в Паттайе таунхаузы по 9-11 т.б. в месяц в 5 мин. пешком от Карфура, 15 мин. пешком. до Бички по Паттайе Кланг, но туристы там не живут.
Утверждать, что Таиланд "тупо пляжная страна" - не верно.
Вышеприведенный сценарий отдыха - рацион типичного пакетника.

Добавлено через 1 час 22 минуты 20 секунд
http://www.samuivillasandhomes.com/samui-luxury-villa-5.html

приятный отдых, за 1000 баксов в сутки:)
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
Dimmm, с кем ездил, если не секрет ? и что ты там 25 делал ?

большая компания была... человек 10-30 все время. поверь, там есть чем себя все 25 дней занять еще мало казалось))))

Добавлено через 55 секунд
Dimmm, счас ломка у тебя начнётся :)

дааааааааа...так не хватает савадикааааа и кобхунькааааа по утрам)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: mel

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
большая компания была... человек 10-30 все время. поверь, там есть чем себя все 25 дней занять еще мало казалось))))
ну с большой компанией везде есть чем заняться . тут и за месяц , действительно, всем можно не успеть перезаниматься .... так что после компании ещё придётся отдыхать )))
а если один человек в Тае окажется .... ?
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
Срочно предлагаю две горящие путевки в таиланд, о. Пхукет, отель Thavorn palm beach? 4 звезды, на базе завтраков, море чистейшее, отель в зелени, номер делюкс 44 кв. м. на 2-х цена 90 т.р. каждая путевка. вылет 04.03.2010 г. на 14 ночей

Я отдыхала рядышком с этим отелем, только в 5, Thavorn beach resot
То что Вы предлагаете, дорого. Реально цены в отель Thavorn palm beach, ниже. Но не столь важно....предложение есть предложение.
Сам отель не плохой, хороший пляж, можно плавать. В других отелях есть недостаток в связи с этим.
Недавно узнавала цены в Тай,на начало февраля, мне считали, получалось на 2х в 5ку на Пхукет намного ниже, этого предложения.
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
ну с большой компанией везде есть чем заняться . тут и за месяц , действительно, всем можно не успеть перезаниматься .... так что после компании ещё придётся отдыхать )))
а если один человек в Тае окажется .... ?

там себе компанию легко можно найти просто на любой вкус)
тайланд то место где скучно не бывает ;)
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
САБУР, у меня там друзья живут, в принципе сложности с эти отпадают. Кстати, о птичках в райском саду, я хочу в скором времени покинуть нашу Родину!