какие банки лояльны к покупным адресам?

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
Все Крупные Банки Лояльны! Чем меньше и мало известней банк, тем больше у них требованиях к клиентам!
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

1Студент

Новичок
23 Июл 2009
0
0
простите а когда у банка крупность начинается?? ну как тоесть простому клерку вот так сказать это крупные а это нет?

а про СвязьБанк пожалуйсто ответьте ктонить, что там щас за политика по покупным адресам??
 

Antioh

Новичок
14 Апр 2010
13
1
X5
ТТa, В каком отделении открывали счет?

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
Банк может вообще не выезжать, если у Вас адрес не массовый и документы на него впорядке.
Сбер не напрягается по этому поводу, по крайней мере когда я открывала так было, последнее время видела пару постов, что начали проверять.


Согласна на 100% если в банк приезжает представительный челове, а не пропитый алкаш или студент, проблем с адресом не должно быть!
В легионе полгода назад открывала счет, они вообще у меня забыли ДА запросить, через месяц только вспомнили, когда уже все было сделано!)))

АМТ банк шлет проверку на адрес новой компании обязательно, не взирая на лица и костюмы
 

Pathfinder

Активист
Все Крупные Банки Лояльны! Чем меньше и мало известней банк, тем больше у них требованиях к клиентам!
Не согласен. Есть полно примеров, которые опровергают данное утверждение.
 

1Студент

Новичок
23 Июл 2009
0
0
эх обидно со связьбанком получается, ещё год назад там так здорово с клиентами работали, быстро, меньше недели, и документов на адрес по моему не просили, а щес звоню, мне манагер по юрикам говорит, что больше недели, что служба безопасности... но при этом ни чо конкретного сказать не может... вот я и волнуюсь, может какой другой банк попробывать?:(
 

TABASKO

Пользователь
25 Июн 2011
38
14
Москва
Я длительное время работала с Юниаструмом. Если раньше они открывали 5-7 дней счет. То в последнее мое с ними сотрудничество отк5рытие продлилось на 3 недели. Вынесли отказ по телефону.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
если массовость не более 100 ю/л - можно ко мне)) 2-3 дня открываю "под ключ"
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Есть у меня банк, открытие счета за 1-1,5 часа, говоришь им честно что адрес покупной, называешь фактическое место дислокации, и счет откроют
 

NikNik77771

Новичок
15 Сен 2011
0
0
В Питере банк "Авангард" никуда не ездит. Проверяет в процессе собеседования из общих соображений: "должно быть офисное помещение"