Электронная анкета ФСФР

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
Количество ценных бумаг выпуска, находящихся в обращении (количество ценных бумаг выпуска, которые не являются погашенными или аннулированными) (штук): 10000

Блин, дошло! Пока писала вам ответ - до самой дошло!!
Спасибо, за то что тратите на меня время :eek:
Темный шоколад устраивает?
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
на осуществление деятельности по ведению реестра владельцев ценных бумаг - лицензия отсутствует;

Подскажите пожалуйста. Если мы сами ведем реестр акционеров, нужна ли нам лицензия???? У нас ЗАО - всего 2 акционера один юрик и один физик.

По правде говоря, я не знаю вообще ведется ли реестр...

Добавлено через 3 часа 0 минут 6 секунд
Черт, а вы не подскажите как можно удалить свои предыдущие позорные сообщения???:rolleyes:
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Для акционерных обществ, самостоятельно ведущих реестр, не требуется лицензия. Лицензия нужна если ваше юр. лицо желает стать проф. участником рынка ценных бумаг - реестродержателем, депозитарием, фондовой биржей, организатором торгов, клиринговая де-ть и т.д. В вашем случае этого почти наверняка не наблюдается, так что и не думайте об этом просто переписывайте как есть. А если интересно посмотрите закон о рынке ценных бумаг, там про эти деятельности описывается.
А насчет ведется реестр, не ведется эти рассуждения оставьте при себе, конечно ведется этот реестр самим эмитентом.
 

ЕвгенияАлекс

Пользователь
5 Апр 2010
46
0
Подскажите пожалуйста номер и дату действующих стандартов, а так же ссылку на действующую эл.анкету (где скачать).
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
http://www.fcsm.ru/catalog.asp?ob_no=232597
там анкета и решение о выпуске
не забудьте скачать новые формы.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 25 января 2007 г. N 07-4/пз-н "Об утверждении Стандартов эмиссии ценных бумаг и регистрации проспектов ценных бумаг" (с изменениями от 5 апреля, 12 июля 2007 г., 3 июня, 12 августа 2008 г., 2 июня 2009 г., 4 марта 2010 г.)
 

ЕвгенияАлекс

Пользователь
5 Апр 2010
46
0
Спасибо большое!
А что за новые формы, где их скачать? и решения о выпуске по ссылке тоже не нашла, там только анкета и Новые версии шаблонов программы-анкеты эмитентов ФСФР России
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
Когда пройдете по этой ссылке то увидите две строчки:
Программа анкета....
и
Новые версии шаблонов - я это имела ввиду.


После установки программы, следуя инструкции замените шаблоны на новые.
 

ЕвгенияАлекс

Пользователь
5 Апр 2010
46
0
Новые версии шаблонов - я это имела ввиду.


После установки программы, следуя инструкции замените шаблоны на новые.[/QUOTE]

Я так понимаю, что новые версии - это которые аходятся в разработке!
Программу скачала, там все шаблоны не верные? ни какой инструкции по замене шаблонов нет
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
я не помню где была инструкция по замене, а ФСФР мне сказали что надо использовать новые.
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Вы про эту инструкцию?Для соответствия программы последним изменениям стандартов эмиссии необходимо обновить шаблоны программы. Для этого нужно скачать файл New_forms.rar. (283 Kb), и заменить папку Forms из состава программы-анкеты, папкой Forms из архива New_forms.rar. Старт программы осуществляется запуском файла remin.exe.
 

ЕвгенияАлекс

Пользователь
5 Апр 2010
46
0
Спасибо, все скачала, все изменила, начала работать, сохранила в DOKS, на следующий день открываю - ни хрена не сохранилось обидно до слез :dont_know::(. Я так поняла, что в самом архиве изменения надо сохранять или обновлять? Автоматом у меня ни чего не предлагает. Что делать? как доки сохранять?
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
Смотрите. Когда вы пользуетесь программой, то файлы создаются и сохраняются в своем особом формате "smc" - такой файл может открыть только эта программа - в таком формате вы и скидываете файлы на дискету.
Чтобы получить ВОРДовский вариант, то надо нажать на кнопочку "Экспорт в ворд" (большая буква W в левом верхнем углу.
 

ЕвгенияАлекс

Пользователь
5 Апр 2010
46
0
Спасибо, это я поняла. Но как сохранять документы в формате ворда и смс в самой программе, а точнее в архиве? Заполненные документы у меня сохраняются, но когда я открываю архив, то там сохраненных доков нет! все пустые.
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Спасибо, это я поняла. Но как сохранять документы в формате ворда и смс в самой программе, а точнее в архиве? Заполненные документы у меня сохраняются, но когда я открываю архив, то там сохраненных доков нет! все пустые.

Так разархивируйте сначала программу, а потом сохраняйте. Может проблема из-за этого.
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
Вам не нужно сохранять документы в ворде в самой программе!!!
ФСФР требует только cms. В ворде сохраните где-нибудь у себя в папочке.
Когда заполняете решение или анкету переодически нажимайте сохраненине - значок в левом верхнем углу- документ сохраняется в папке Docs. Для того, чтобы открыть документ, который вы уже заполняли (cms) - нужно "ОТКРЫТЬ ДОКУМЕНТ" а не создать.
Когда будете ОТКРЫВАТЬ ДОКУМЕНТ найдите в проводнике папку Docs.
 

ЕвгенияАлекс

Пользователь
5 Апр 2010
46
0
Вам не нужно сохранять документы в ворде в самой программе!!!
ФСФР требует только cms. В ворде сохраните где-нибудь у себя в папочке.
Когда заполняете решение или анкету переодически нажимайте сохраненине - значок в левом верхнем углу- документ сохраняется в папке Docs. Для того, чтобы открыть документ, который вы уже заполняли (cms) - нужно "ОТКРЫТЬ ДОКУМЕНТ" а не создать.
Когда будете ОТКРЫВАТЬ ДОКУМЕНТ найдите в проводнике папку Docs.

Я так и сохраняю! но при открытии архива в следующий раз там НЕТ сохраненных документов в папке Docs
То есть документ сохраняется, но когда я закрываю архив, то он не обновляется с сохраненными данными и в след. раз открывается как был - БЕЗ СОХРАНЕННЫХ ДОКОВ!
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Так вы сохраните документ в smc в конкретную папочку, а потом когда откроете эту программу анкету нажмите открыть документ, выберете эту папочку и открывайте себе