Какую воду вы покупаете в офис?

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
воду только один раз предлагали :)
А нас с водой уже замумукали. :diablo: У каждого предлагающего вода самая вкусная, самая чистая, самая мокрая, самая прозрачная.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Где рекламируются регистраторы

А нас с водой уже замумукали. :diablo: У каждого предлагающего вода самая вкусная, самая чистая, самая мокрая, самая прозрачная.

а Вы спросите у них бесплатные рекламации :new_russian:;)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

а Вы спросите у них бесплатные рекламации
Нам привезли "мытищинскую" воду на пробу. Ужасно невкусная :( Так мы не успели бутылку выпить, как нас позвонили ее забирать. Я говорю - она полная еще. А они все-равно приехали, и так полбутылки своей и увезли :) Сами себе антирекламу сделали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Линкс

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Где рекламируются регистраторы

Нам привезли "мытищинскую" воду на пробу. Ужасно невкусная :(
Так мы не успели бутылку выпить, как нас позвонили ее забирать. Я говорю - она полная еще.

Татьяна, Вы любите пить невкусную воду? :eek:
 

Perspect

Местный
18 Фев 2010
652
481
Moscow
Re: Где рекламируются регистраторы

Нам привезли "мытищинскую" воду на пробу. Ужасно невкусная
А какая вкусная???

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
"С кем можно поговорить по поводу бесплатной презентации правовых систем?"

научите того,что отвечает по телефону говорить слово "СПЛАЙН", мы так избавились от консультантовских предложений, когда-то платили СПЛАЙНУ и научились))
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

Мы Черноголовскую берем, но она дорогая. В два раза дороже мытищинской.

рекомендую "Увинскую жемчужину"
она мало известная, но ооочень вкусная

всякие там АРХЫЗЫ и прочие видимо вовсю подделывают уже, поэтому таким продуктом не очень хочется давиться :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: КС
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

а у нас нестле уже 8 лет -- ну не знаю вкусная олна или нет, но стоит по 280 руб. за баллон (((( и менять неохота -- придется кулер покупать -- а так -- бесплатно он стоит ...
 

YuraPro

Новичок
10 Мар 2010
2
0
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

Подскажите пожалуйста адрес фирмы которая предоставляет кулер бесплатно за то что покупаем у них воду.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Где рекламируются регистраторы

Как пример Старомытищинская вода.
 
  • Мне нравится
Реакции: YuraPro

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
Re: Где рекламируются регистраторы

Нам привезли "мытищинскую" воду на пробу. Ужасно невкусная :( Так мы не успели бутылку выпить, как нас позвонили ее забирать. Я говорю - она полная еще. А они все-равно приехали, и так полбутылки своей и увезли :) Сами себе антирекламу сделали.
Мы тоже решили попробывать чай пил всё мытищинская, мытищинская глядь бутыль закончилась, а в чайнике накипь отошла:dont_know:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

Nikexus, серьезно? :) Ужас какой!
Вот бы послать эту водичку на экспертизу. Если накипь (щелочь) отошла, значит кислоты много в воде (кто химики тут, так вроде, да?).
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

Вот бы послать эту водичку на экспертизу. Если накипь (щелочь) отошла, значит кислоты много в воде (кто химики тут, так вроде, да?).

:rofl: а ведь верно...

Добавлено через 49 секунд
Подскажите пожалуйста адрес фирмы которая предоставляет кулер бесплатно за то что покупаем у них воду.
я брал в свое время еще как Королевскую воду, пока Нестле их не купила.

сейчас почти никто кулеры не дает.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

Мы отказались от кулера и купили электрическую помпу. Да, выглядит конечно похуже кулера, зато намного удобнее в использовании при наливании в чайник или кофеварку. Кулер это для стаканчиков хорош, но не для чайника.
 

Perspect

Местный
18 Фев 2010
652
481
Moscow
Re: Где рекламируются регистраторы

Давайте создадим отдельную тему про воду?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

А зачем чайник нужен, если горячая вода сразу в бокал/чашку наливается?
Так из кулера она наливается крайне горячая, но не кипяченая и не кипяток, а из чайника - кипяток. Из кулерной воды чай или кофе завариваются плохо. Плюс - из чайника наливать быстрее.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

з кулерной воды чай или кофе завариваются плохо
точно. lipton какую-то белу муть на воде дает )))) ложкой разболтаешь -- нормально!

итого:кулер хорошо для заваривания зеленого чая типа улун -- там кипяток не нужен, как раз 80-90 градусов ))))