отказ сведения об адресе

god

Новичок
3 Мар 2010
3
0
подскажите, что значит эта формулировка: "заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, содержащее достоверные сведения об адресе(месте нахождения) юридического лица." отсутствие договора аренды или гарантийного письма по юридическому адресу или ошибка в 13 форме. стою в 46 осталось больше 100 номеров, а у меня появилось сомнение )

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

olgusha_85

Пользователь
20 Июл 2009
98
0
в 46-ой пошли просто массовые отказы из-за адресов, причем логики в этих отказах я вообще не вижу...
пишут: отсутствуют достоверные сведения об адресе места нахождения, как они могут отсутствовать, если везде адрес прописан, гарантийка прикладывалась и плюс к тому же учредитель - собственник помещения. никуда они не звонят и звонить не собираются, для подтверждения адреса..
я в шоке!!
 

Pathfinder

Активист
в 46-ой пошли просто массовые отказы из-за адресов, причем логики в этих отказах я вообще не вижу...
Только вчера получил первичку, адрес покупной с форума, все нормально зарегили. Паникёрствовать изволите:)?
 

olgusha_85

Пользователь
20 Июл 2009
98
0
если бы паникерствовать.. просто это не единичный случай, к сожалению... два отказа подряд из-за адреса, не массового заметьте, плюс еще отказ из-за адреса, с которым вообще никогда не было проблем -собственник в наложку сведения постоянно подает, плюс еще два отказа по двум адресам - разные налоговые, адреса проверенные.. я конечно же не знаю, может клиенты сами чего там напортачили, мы им только адреса брали, но факт остается фактом - отсутствие достоверных сведений о месте нахождения.
 

Santey

Местный
4 Фев 2010
178
53
Москва
Сегодня получил отказ по первичке. Отсутствие в уставе сведений о размере уставного капитала!!! Плюс к этому написали, что в уставе 11 страниц (фактически 12), а на сшивке написано 12. No comment...
 

Santey

Местный
4 Фев 2010
178
53
Москва
Безусловно...

"Уставный капитал Общества составляется из номинальной стоимости долей его Учредителей. Уставный капитал Общества определен в размере 10 000 (десять тысяч) рублей, что составляет 100 % Уставного капитала."
Отказ "не о чем". Поеду разбираться, пусть меня носом в этот устав тыкнут.
 

gres1234

Местный
17 Май 2010
287
32
Москва
olgusha_85,что значит "массовые"? Вы мониторите отказы? откуда информация?

у меня в мае 12 отказов по адресам

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
берем адрес у проверенных людей давно и много раз. но было 2 случая отказа из-за адреса. сегодня второй,блин.
это что лотерея?
получается я клиенту не могу гарантию дать что адрес пройдет.
или гарантию можно дать только если в 46-й есть подвязки?

и подскажите у кого как: если отказ из-за адреса, то расходы на пошлину собственник возместит? нам предлагают бесплатно документы на новый адрес.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
у кого 100% гарантия безотказности? и сколько стоит?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва