отказ сведения об адресе

8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
американские машины в 2-4 раза менее надежны, чем японские
если уж на то пошло -- то корейские )))

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dyes

Пользователь
7 Июл 2010
60
4
Подскажите пожалуйста -
Такая же ситуация, получил отказ по адресу... НО! По новому адресу все были предупреждены. Можно ли как-то требовать мотивированный отказ? При проверке ведь составляют документ за подписью лица, Подтвердиввешего , что такой организации здесь нет, я так понимаю?

Хотелось бы узнать действительно ли приходила налоговая и КТО ей сообщил, что такой фирмы нет... ??
 
15 Мар 2010
403
328
Подскажите мне "балде" где в ст. 12 ФЗ 129 сведения об адресе или гарантийное письмо написано, ну или что то такое?
 
15 Мар 2010
403
328
Спб - это спасибо.

А как может быть в Москве? Гарю. Вчера лопухнулся мне ждать отказа или все же сходить в церьковь? =)

Добавлено через 1 час 22 минуты 4 секунды
FeeeАуууу
 

Alexandr

Пользователь
25 Авг 2009
96
2
Москва
Прошу дать совет:
Среди представленных для регистрации документов отсутствует:
"Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании по форме Р11001, содержащее достоверные сведения об адресе (месте нахождения) создаваемого юридического лица".
Ответ со слов регистратора: в территориальной налоговой не подтвердили, что собственник предоставлял юр. лицу адрес места нахождения. За подписью инспектора территориальной налоговой.
У нас с собственником договор аренды, (была предоплата) ему никто не звонил и не сообщал из налоговой. Адрес не "массовый".
Что можно предпринять?
Гарантийное письмо, свидетельство подавалось в комплекте.
Что можно предпринять? Помимо повторной подачи и замены адреса.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
У нас с собственником договор аренды, (была предоплата) ему никто не звонил и не сообщал из налоговой.

Собственник предоплату взял. И он должен был обеспечить положительный ответ из территориалки. Делайте вывод.
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Прошу дать совет:
Среди представленных для регистрации документов отсутствует:
"Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании по форме Р11001, содержащее достоверные сведения об адресе (месте нахождения) создаваемого юридического лица".
Ответ со слов регистратора: в территориальной налоговой не подтвердили, что собственник предоставлял юр. лицу адрес места нахождения. За подписью инспектора территориальной налоговой.
У нас с собственником договор аренды, (была предоплата) ему никто не звонил и не сообщал из налоговой. Адрес не "массовый".
Что можно предпринять?
Гарантийное письмо, свидетельство подавалось в комплекте.
Что можно предпринять? Помимо повторной подачи и замены адреса.



Если только в суд подать..но это долго и муторно.
Легче всего купить адрес из каталога регфорума и вряд ли Вы увидите отказ по такой причине:)
Удачи Вам.
 

Alexandr

Пользователь
25 Авг 2009
96
2
Москва
Собственник предоплату взял. И он должен был обеспечить положительный ответ из территориалки. Делайте вывод.
Спасибо. Я понял. Выясню в территориальной сегодня, фамилию сказали.
Отпишу по результатам, для информации, может кому и пригодится.
 

Alexandr

Пользователь
25 Авг 2009
96
2
Москва
Если только в суд подать..но это долго и муторно.
Легче всего купить адрес из каталога регфорума и вряд ли Вы увидите отказ по такой причине:)
Удачи Вам.
Опять-таки - вряд ли увидим.
Я хочу понять - почему это произошло. И документ из территориальной, в котором будет указана причина.
Адрес немассовый. В МосгорБТИ зарегистрирован. Собственник есть. Документы на собственность есть. Гарантийное письмо есть.
И ещё есть 129-ФЗ.
Вот чего нет - внутреннего порядка работы МИФНС 46.
 

Alexandr

Пользователь
25 Авг 2009
96
2
Москва
Я не сказал, что собственник тут ни при чем.
Скорее всего как-раз "при чем", раз отказали.
Т.к. больше оснований для отказа нет.
В понедельник, надеюсь, будет известно.
В территориальной на данный момент документа нет и человека нет.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Alexandr, собственник тут не причем, просто в 46-й ублюдки опять активизировались!!! Сами хватанули пару отказов за неделю из-за адреса (адреса подтверждаемые...). Может быть это 46-я так рекомендует на адреса Альянса регистрироваться?
 

alex1211

Новичок
28 Окт 2010
3
1
Подскажите, плз, ситуация, что собственник в местную налоговую идти не желает, а фирму зарегистрировать надо как можно быстрее. Если я покупаю адрес с форума на 6-11 месяцев и фирма успешно регистрируется, то что происходит дальше по истечении этого срока? Насколько легче перерегистрировать фирму на фактический адрес, по сравнению с регистрацией новой? Или для перерегистрации собственнику так же надо будет предоставлять все подтверждения права собственности и идти в территориальную налоговую?