Наследование несовершеннолетним

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Майк, как в итоге зарегистрировали переход доли к наследникам?
У меня та же ситуация. 3 наследника. Как заверяли?
Заверять подписи всех наследников на 14001 (на каждого заявителя по листу)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

grc

Местный
25 Сен 2009
110
9
у меня аналогичная тема
умер единственный участник, наследники - двое несовершеннолетних детей (причем от разных матерей) и вторая супруга
первая супруга (бывшая) действует как законный представитель первого ребенка
вторая супруга действует как законный представитель второго ребенка + сама за себя, т.к. имеет право на часть доли
главный вопрос - где ставить галку в листе на заявителя, когда супруга действует как законный представитель несовершеннолетнего ребенка ?
второй вопрос - можно ли все подать в одной форме ? если не подать в одной форме, доля умершего участника будет дробиться, что очень смущает

Добавлено через 27 часов 27 минут 27 секунд
ап.........
 

Masha_S

Местный
у меня аналогичная тема
умер единственный участник, наследники - двое несовершеннолетних детей (причем от разных матерей) и вторая супруга
первая супруга (бывшая) действует как законный представитель первого ребенка
вторая супруга действует как законный представитель второго ребенка + сама за себя, т.к. имеет право на часть доли
главный вопрос - где ставить галку в листе на заявителя, когда супруга действует как законный представитель несовершеннолетнего ребенка ?
второй вопрос - можно ли все подать в одной форме ? если не подать в одной форме, доля умершего участника будет дробиться, что очень смущает

Добавлено через 27 часов 27 минут 27 секунд
ап.........

ставить галку - участник
наверно всех в одно заявление.