Давайте ценить время и нервы друг друга (re: курьеры)

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
специально для тебя сейчас сделаю подробный план проезда до офиса )))

плз, с подробным описанием архитектурного ансамбля данного района (не путать с музыкальным ансамблем - чуток другое) :D
 
Почитал темку...:rofl:
Где же так спрятался vuulkanII, что его никто найти не может?:dont_know: По гугль-мэп на его сайте вроде бы всё понятно. Во всяком случае флажок на нужном доме стоит. А как там на самом деле - не знаю, не бывал:)
По поводу предложения спрашивать дорогу у прохожих... Только не в Москве!:fool: Я бы сначала спросил, сколько лет назад его предки приехали в Москву. Чем больше - тем хуже:D
Однажды видел, как кто-то выяснял, как пройти, у женщины в форменной куртке Сити Экспресс. Меня потрясла эта сцена! Спрашивать, где находится какой-то переулок у профессионального курьера:eek: - мне такое в Москве и в голову бы не пришло! Но ещё больше потрясло, что курьер ответила правильно!:eek::eek: Бывают же исключения...:) Потом понял, чем ещё меня удивила эта сцена. Курьер явно направлялся от одной станции метро к другой - на другую ветку - вместо того, чтобы вернуться назад и ехать с пересадкой! Меня за это с работы выгнали...:( (Не из Сити Экспресс - из мелкой и никому неизвестной конторы)
попробуйте объяснить курьеру где фирма, если иной раз отсутствует название улицы, одни номера домов)))))
Chistodel, это Вы про Зеленоград? Да, уникальный город - там без подробной карты не обойтись:D
в г. Зеленограде нумерации домов по большинству улиц нет. Вместо номеров домов там корпуса (первые 1-2 цифры - номер микрорайона, 2 последние - номер корпуса),
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Где же так спрятался vuulkanII, что его никто найти не может?
Мне уже тоже интересно. Надо будет попробовать найти. А если заблужусь, буду звонить в офис и спрашивать лично Вадима, пусть объясняет.:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне уже тоже интересно. Надо будет попробовать найти. А если заблужусь, буду звонить в офис и спрашивать лично Вадима, пусть объясняет.

я прочел ветку - уже понял как найти офис :D

надо добивать Вадима телефонными звонками - и он добродушно расскажет еще более подробно, чем он описал в данной ветке :D
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Где же так спрятался vuulkanII, что его никто найти не может?
Набрала его адрес в яндексе и не узнала :)
Мне казалось что дом был синий.
А так все вполне добирабельно :)
 
Набрала его адрес в яндексе и не узнала :)
Мне казалось что дом был синий.
А так все вполне добирабельно :)
А я понял, в чём дело:)
Нечётные дома в Электролитном проезде идут с правой стороны, а не с левой, как положено:dont_know: Но дом 7 всё-таки стоит слева - рядом с домом 6 и после домов 1Б и 1к2:D:D А дом 17 между домами 3 и 5 с их многочисленными строениями:D:D:D А дом 7А возле метро, в полукилометре от 7, и за ним спрятались ещё несколько корпусов и строений под номером дома 7:rofl:
Короче, курьеру полный
m1427.gif
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
leha7729,яб ольше скажу -- наш дом № 6 стоит бок о бок с домом № 5 ))))

ждите. уже скоро.....

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
вот все таки зануда ты!
)))) ты думаешь? а я думал, что я -- серьезный такой мужик ....
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Не знаю... а мои курьеры быстро нашли офис Авроры. Я обязательно распечатываю для курьера схему проезда, пишу на схеме точный адрес и номер офиса, курьеру телефон лица куда он едет не даю, если теряется (что очень редко бывает) звонит мне, я уточняю подробно об адресе.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Нечётные дома в Электролитном проезде идут с правой стороны, а не с левой, как положено Но дом 7 всё-таки стоит слева - рядом с домом 6 и после домов 1Б и 1к2 А дом 17 между домами 3 и 5 с их многочисленными строениями А дом 7А возле метро, в полукилометре от 7, и за ним спрятались ещё несколько корпусов и строений под номером дома 7 Короче, курьеру полный
Если я не ошибаюсь, там где то находиться Соцстрах... Так вот я тоже долго его искала, но нашла же... сама... пытала прохожих...долго пытала:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Автора темы я понимаю и в какой-то степени разделяю его негодование по поводу того, что приходится повторять каждый день одно и тоже.:diablo:

Меня саму выбешивает по сто раз объяснять маршрут. Но надо относиться к этому проще, не делать из этого проблему и не накручивать себя. Объяснение дороги, - это тоже часть нашего бизнеса, также, как инструктаж по подписанию, нотариальному заверению и сдаче документов в налоговую.

Схема проезда на сайте, какой бы подробной и четкой она не была, не является панацеей. Надо учитывать, что все люди по разному воспринимают визуальный ряд. Некоторые ориентируется только при вербальных подсказках по телефону. Это не означает, что курьеры плохие. Плохой курьер - тот кто не доехал до места, кто проспал или потерял документы. А тот кто просит поподробнее объяснить путь просто имеет такие личные особенности.

Да и вообще, Москва - очень замороченный город с нелогично расположенными домами и улицами. Надо это учитывать. А главное помнить, что мы в большинстве своем - нано-бизнес, и о нашем месторасположении никто знать не обязан. Помочь безболезненно найти офис - наша обязанность.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
м.Красногвардейская и ул.Красногвардейская находятся черте-где друг от друга.
Большая Академическая улица и м.Академическая также.
Ивановская улица - Тимирязевский район, Ивановская площадь - Кремль.
Дмитровский проезд - Тимирязевский район, Дмитровский переулок - у ЦУМа.

Тут и умный запутается. Ну называли в свое время так :(
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
м.Красногвардейская и ул.Красногвардейская находятся черте-где друг от друга.
Большая Академическая улица и м.Академическая также.
Ивановская улица - Тимирязевский район, Ивановская площадь - Кремль.
Дмитровский проезд - Тимирязевский район, Дмитровский переулок - у ЦУМа.

Тут и умный запутается. Ну называли в свое время так :(

Карту купи, деревня...=)))
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Нетамбовский товарищ, дополню.

ВНИМАНИЕ!!!

Электролитный проезд и Электродный -- не одно и тоже! Электродный на шоссе Энтузиастов находится!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, тут названия разные.
А вот почему такие глюки с практически одинаковыми названиями, и кто поедет искать Ясеневую улицу в Орехово-Борисово, а не в Ясенево, это вопрос ...

В свое время станцию метро "Марьина Роща" хотели назвать "Шереметьевская" по Шереметьевской улице, на которой она, собственно, и находится.
Проектное название "зарезали" по одной причине - как полагали, очень много людей будет ехать на "Шереметьевскую" в надежде попасть в аэропорт Шереметьево.