ТАРП опять торгует адресами.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Только ТАРП ЮАО с декабря 2007 г. стал предоставлять адреса только при условии их регистрации (причем стоимость у них порядка 20 000 руб.). Хотя мы их все таки заставили чтобы регистрацию делали мы сами.
Если кому интересно насчет этих адресов я могу выложить адрес и контактное лицо по "продаже" этих адресов потому-что если просто позвонить, то они говорят, что адреса они престали продавать с 2006 года.
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Только ТАРП ЮАО с декабря 2007 г. стал предоставлять адреса только при условии их регистрации (причем стоимость у них порядка 20 000 руб.). Хотя мы их все таки заставили чтобы регистрацию делали мы сами.
Если кому интересно насчет этих адресов я могу выложить адрес и контактное лицо по "продаже" этих адресов потому-что если просто позвонить, то они говорят, что адреса они престали продавать с 2006 года.
Прошу выложить -мне интересно!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Если кому интересно насчет этих адресов я могу выложить адрес и контактное лицо по "продаже" этих адресов потому-что если просто позвонить, то они говорят, что адреса они престали продавать с 2006 года.
Прошу выложить -мне интересно!
А зачем Вам это надо, если они "шифруются" и ПРЯЧУТСЯ???!!! :eek:

Если они "из под полы" в тихоря бумагу на адрес выдают, это значит, что ПОДТВЕРЖДЕНИЯ точно не будет! Оно Вам надо? :dont_know:
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
А зачем Вам это надо, если они "шифруются" и ПРЯЧУТСЯ???!!! :eek:

Если они "из под полы" в тихоря бумагу на адрес выдают, это значит, что ПОДТВЕРЖДЕНИЯ точно не будет! Оно Вам надо? :dont_know:

Да, мне интересно!
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Ну вообщем то они не так уж прям "из под полы" их предоставляют, с ними заключаются договора аренды рабочего места они подтверждают адреса, дают гарантийные письма, почтово-секретарское обслуживание у них тоже вроде ничего работает
т. 675-32-73 Наталья Алексеевна