Помогаем обустроить спортивную площадку для больных деток! Присоединяйтесь!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Shaddow, как Вам удобно, если Вам проще на счет, то на счет. Либо я подъеду к Вам на Китай-Город (единственное пожелание, чтобы встретиться либо в метро, либо рядом с метро если есть такая возможность). Звоните, я всегда на связи. Спасибо:). Единственнное, опять же напоминаю, если перекидываете на счет не забывайте пожалуйста сообщать об этом мне (конфиденциальность, если не хотите "светиться" гарантирую).
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
давайте так - если я в выходные до банка не доберусь - тогда в понедельник пересечемся, я в метро бываю где-то в 18:15/18:20
Насчет светиться не светиться - да мне как-то без разницы, много дать к сожалению я не смогу, так что думаю внимание органов своими доходами не привлеку:D
на всякий случай мой телефон пришлю в личку
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Насчет светиться не светиться - да мне как-то без разницы, много дать к сожалению я не смогу, так что думаю внимание органов своими доходами не привлеку
ну я не об этом. Просто многие на сколько я знаю предпочитают сделать доброе дело и чтобы ни кто об этом не знал, а кому то все-равно. В нашем же случае для популяризации этой темы очень бы хотелось, чтоб люди здесь отписывались, тем самым показывая личный пример. Но настаивать само собой ни кто не будет, не хочешь чтобы другие знали, что ты помог, ничего страшного. Все-равно такая же огромная благодарность. Это внутреннее дело каждого человека:).
много дать к сожалению я не смогу
я еще раз могу сказать, что не важно количество переданных денег, важно внимание и желание помочь. Куда лучше, если 100, 1000, 10000 человек дадут по 100 рублей, чем один но 100 000 (утрированно). Поверьте, важна любая помощь, особенно когда она идет от сердца:).


давайте так - если я в выходные до банка не доберусь - тогда в понедельник пересечемся, я в метро бываю где-то в 18:15/18:20
хорошо, давайте так
на всякий случай мой телефон пришлю в личку
ок.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Тоже хочу поучаствовать, работаю м.Китай-Город, кому можно передать в этом районе?
на Китай-городе можно сдаться у нас в офисе по адресу Покровка, д.1/13/6 офис 35, тел. 921-33-10 Игорь, Юлия

К организаторам просьба - по мере поступления денег, периодически пишите на форуме сколько собрано, чтоб видно было сколько собрали и сколько осталось собрать. Ну и чтоб все видели как активно форумчане деньги собирают для детей.
вот, кстати, только, что зашел форумчанин, пожелавший остаться неназванным, и пожертвовал 2000р., за что ему большое человеческое спасибо!

Добавлено через 30 минут 27 секунд
еще +2000, спасибо Медбрату!
 
Последнее редактирование:

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Систематизируем немного информацию. Необходимая сумма на установку детской спортивной площадки в Доме ребенка № 2 составляе 167 930 рублей.

На сегодняшний момент на карточку перечислено:
2 000 рублей от форумчанки, пожелавшей остаться неназванной;
5 000 рублей (просьба отписаться по возможности мне в личку, кто перечислил) Платеж от 23.04.2010);
2 000 рублей - передал в офис Фирмоделу форумчанин, пожелавший остаться неназванным;
2 000 рублей - передал в офис Фирмоделу Medbrat-tm;

Таким образом, на сегоднящний день собрано 11 000 рублей.

Напоминаю, что деньги можно перечислить на счет, со следующими реквизитами:

Получатель платежа: Кутюгин Дмитрий Вячеславович
счет № 40817810438055112876 в Марьинорощинское ОСБ № 7981/01180 , р. Сч. в Сбербанке России ОАО № 30301810038006003805
БИК 044525225,
К. сч. 30101810400000000225,
ИНН 7707083893, КПП 775001001

Так же деньги можно передать лично мне или Irena предварительно договорившись о встрече (Ирена не в Москве до 3 мая) или передать в офисе Фирмодела и Начальника по адресу: г. Москва, ул. Покровка, д.1/13/6 офис 35, тел. 921-33-10 Игорь, Юлия.

Всем принявшим участние, а так же намеривающимся принять участие в акции большое спасибо. Ну и спасибо всем, кто принимает участие в информационной поддержке:).

Так же большая просьба: при перечислислении денег на карточку по возможности сообщаайте об этом мне (конфиденциальность при желании гарантирую). Спасибо за понимание:).
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

CCCP

Активист
В субботу перечислил 5 тыр.

Если делать через кассу сбера, то можно оформить как перевод. Нужно сообщить номер счёта, ФИО получателя и отделение банка в которое перечисляются деньги. Комиссия 1,5%.

Через терминал не пробовал.
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
В субботу перечислил 5 тыр.
Да, спасибо большое СССР:). Сегодня дошло.
Таким образом на данный момент перечислено и передано:
2 000 рублей от форумчанки, пожелавшей остаться неназванной;
5 000 рублей от форумчанина Heelys0 ООО Центр Поддержки Бизнеса "Элион";
5 000 рублей от форумчанина СССР (платеж прошел от сегодняшнего числа)
2 000 рублей (просьба по возможности отписаться мне, кто перечислил, у меня платеж прошел сегодняшним числом, но это не значит, что платили сегодня)

2 000 рублей - передал в офис Фирмоделу форумчанин, пожелавший остаться неназванным;
2 000 рублей - передал в офис Фирмоделу Medbrat-tm;

Таким образом на сегодняшний день собрано 18 000 рублей.
Необходимая сумма на установку детской спортивной площадки в Доме ребенка № 2 составляе 167 930 рублей.

Всем принявшим участние, а так же намеривающимся принять участие в акции большое спасибо. Ну и спасибо всем, кто принимает участие в информационной поддержке:).

Огромная просьба, все кто перечисляет деньги на карточку, пожалуйста, сообщайте об этом мне, чтобы я мог проверить поступления. Все поступления сразу же публикую в этой теме.

Добавлено через 3 часа 17 минут 42 секунды
Как написал СССР и я тоже специально узнавал, для перевода денег на счет не нужна квитанция, достаточно просто знать реквизиты счета и тогда можно оформить перевод. Это быстрее и надежнее, поскольку операционист бывает ошибается при проводе квитанции (у СССРа например ошиблась). Поэтому после платежа советую проверять реквизиты на правильность:)
 
1023.jpg

Друзья мои, давайте все вместе поможем этим детям обрести маленький кусочек счастья!

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Есть мы простые жители своей страны. Каждый из нас по мере своих возможностей
может внести какую-то толику и этим подарить детям праздник! Это не заменит им родительского тепла, но сможет дать хоть немного надежды на светлое будущее!
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
вчера в банке отказались принимать платеж по реквизитам из квитанции:( сказали что программа выдает сообщение : "недопустимые реквизиты":dont_know:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Shaddow, странно. А Вы пытались через платежку? Реквизиты правильные 100 %. Проверял 20 раз и у всех проходило. Есть у меня подозрение, что надо не через платежку, а просто денежным переводом (как СССР делал). Раньше и через платежку проходило... Тем не менее, если Вы все еще хотите передать деньги, можно налом передать мне или передать в офисе Фирмодела и Начальника по адресу: г. Москва, ул. Покровка, д.1/13/6 офис 35, тел. 921-33-10 Игорь, Юлия. Либо попробовать через Сбер денежным переводом перевести... Я узнавал сегодня в Сбере, говорили без разницы как переводить.
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
КотС, ну я не с претензиями конечно, просто так, для информации. Попробую сегодня еще раз узнать про перевод, если не получится - занесу завтра в офис
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Shaddow, спасибо.

Все, кто собирается перечислять деньги через Сбербанк на карточку пользуйтесь вот этим вариантом:
Если делать через кассу сбера, то можно оформить как перевод. Нужно сообщить номер счёта, ФИО получателя и отделение банка в которое перечисляются деньги. Комиссия 1,5%.
В окошке Сбера скажут как это правильнее сделать.
На всякий случай дублирую реквизиты счета:
Получатель платежа: Кутюгин Дмитрий Вячеславович
счет № 40817810438055112876 в Марьинорощинское ОСБ № 7981/01180 , р. Сч. в Сбербанке России ОАО № 30301810038006003805
БИК 044525225,
К. сч. 30101810400000000225,
ИНН 7707083893, КПП 775001001

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
А так, перевод можно сделать как со счета юридического лица, так и с любой карточки физика.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Димка заезжай в гости, чайком угощу.
Заеду. Завтра как раз коды закажу у тебя. Чтоб курьеру твоему не мотаться, сам заеду заберу, благо дорогу теперь знаю. Заодно и чайком угостишь:)
КотС, Дим, а какие у нас ограничения по времени?
ограничений по времени нет. Но... хотелось бы побыстрее попытаться собрать необходимые средства, чтоб к лету у детей была своя современная детская площадка и они могли бы с пользой проводить время на улице.:)

Добавлено через 13 минут 31 секунду
2 000 рублей (просьба по возможности отписаться мне, кто перечислил, у меня платеж прошел сегодняшним числом, но это не значит, что платили сегодня)
перечислил M0L0T, за что ему огромное спасибо:)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Таким образом на данный момент перечислено и передано:

Очень важно подобные отчеты писать почаще (так сказать, поддерживать актуальность данных). И очень неплохо было бы эту информацию дублировать в первом сообщении (для этого достаточно черкнуть в личку любому модератору, например, мне).

А вот реквизиты и квитанции НЕ НУЖНО выкладывать почти в каждом посте (это загромождает тему). Достаточно указывать номер поста (у тебя он #2), где есть все необходимые данные для пожертвования.

Еще вопрос, если позволишь...

Я пропустил что-то... а как и кто выбирал производителя и модификацию требуемой детской площадки?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Очень важно подобные отчеты писать почаще
отчеты пишу сразу же по поступлениям. Пытаюсь реагировать оперативно.
А вот реквизиты и квитанции НЕ НУЖНО выкладывать почти в каждом посте (это загромождает тему). Достаточно указывать номер поста (у тебя он #2), где есть все необходимые данные для пожертвования.
учту
Я пропустил что-то... а как и кто выбирал производителя и модификацию требуемой детской площадки?
выбирал специальный человек по физическому развитию детей в Доме ребенка № 2. Помогала ей в этом Кристина К (куратор Дома Ребенка от фонда Отказники). Она же общалась с фирмой установщиком, после чего представители фирмы приезжали в Дом ребенка, измеряли место, делали смету. Потом рисовали подобие плана, указанного в посте #3 . Подчеркну, площадка согласована с руководством Дома ребенка. Перед этим мы посещали Дом Ребенка вместе с Кристиной, общались с лечащим врачем, смотрели территорию, фотографировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.