Помогаем обустроить спортивную площадку для больных деток! Присоединяйтесь!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Сколько собрано денег: на сегодняшний момент (05 мая 2010 года) на установку детской спортивной площадки в Доме ребенка № 2 собрано 83 100 (восемьдесят три тысячи сто) рублей.

Сколько осталось собрать: осталось собрать 84 830 (восемьдесят четыре тысячи восемьсот тридцать) рублей.

Финансово поучаствовали в акции следующие форумчане:
2 000 рублей - форумчанка, пожелавшая остаться неназванной;
5 000 рублей - форумчанин Heelys0 ООО Центр Поддержки Бизнеса "Элион";
5 000 рублей - форумчанин СССР
2 000 рублей - форумчанин M0L0T;
2 000 рублей - форумчанин, пожелавший остаться неназванным;
2 000 рублей - форумчанин Medbrat-tm;
1 000 руб - добрый человек;
1 000 руб. - форумчанка Shaddow.
5 000 руб. – форумчанка ustiko;
16 100 руб. – благотворительная касса Регфорума;
10 000 - форумчанин САБУР;
10 000 руб. - форумчанин, пожелавший остаться неназванным. Хочется особо поблагодарить, все-таки Россия это не одна Москва и Подмосковье, как многие считают, но и самые что ни на есть дальние регионы нашей страны. Спасибо.
2 000 руб. - форумчанин, пожелавший остаться неназванным;
20 000 руб. - от коллектива ЗАО "ФОРБ";

Огромное спасибо всем принявшим участние в акции:rose:.

Присоединяйся и ты, начнем делать мир добрее с себя!:)


Как здорово!!!:yahoo:за пару недель половина собрана!!! Я уверена до начала лета площадка у ребятишек будет!!! Какие же молодцы форумчане!!
Кстати,Дима или Кристина, в дальнейшем очень надеюсь, что можно будет согласовать с руководством ДР, что бы при открытии площадки можно было нашим форумчанам присутствовать, так сказать зафиксировать важность события? сорри, что забегаю конечно немножко вперед, но думаю стоит заранее все моменты определить.
 

Крисстина К

Новичок
8 Апр 2010
11
3
Всем добрый день!
У Вас просто отличные новости!:yahoo::yahoo:
По поводу открытия площадки - мы будем очень просить об этом главного врача. Конечно было бы здорово - сделать торжественное открытие! Я пока подумаю, как все это провести;) Главврач на специализации, как только выйдет - сразу поговорю! Всем участникам ещё раз огромное СПАСИБО!:yahoo:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
я думаю, не надо торжественных открытий, протокольного кромсания красной ленточки и тп

детям нужна просто хорошая площадка, а нам для "внутренних нужд" достаточно фотоотчета от КотСа, чтобы видеть результат наших общих усилий ИМХО
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ладно, что говорить, давайте сначала соберем и сделаем дело, а все остальное второстепенно. Все-таки хочется просто показать, что мы хоть что-то стоим, а не только "разговоры разговариваем" на форуме.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дим, если будешь связываться с Кристиной, уточни, пожалуйста, не нужны ли в этот дом ребенка какие-либо детские вещи, насколько я помню там маленькие совсем. У меня много одежды на мальчика до 2-х лет, также кое-какая мебель коляска, кроватка, пеленальный стол, тумба, ванночка и т.д. Я решила со всем распрощаться, отвезу сама в случае необходимости:rolleyes:.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ustiko, Галь: https://regforum.ru/showpost.php?p=432387&postcount=23 .

телефон Кристины: 89031165484.

Кристина в общем сама на форуме появляется. Вещам как я понимаю в Доме ребенка всегда рады. Кстати, Дом Ребенка очень удобно от тебя находится, практически рядом с МКАДОМ на другой стороне от Химок...:)
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Хочу поучаствовать. в строительстве площадки.
Куда деньги подвести?
Информация, которая сверху - актуальна ещё?
Детских вещей нет у меня. Детёнки мои выросли давно.
Зато у меня есть тетушки, которые могут связать носочки и пинетки малышам.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
апну немного тему. Неужели на таком большом форуме есть всего 15 пользователей, которые могут помочь и которые не безразличны к окружающему? Неужели Вам самим не хочется доказать, что мы хоть что-то стоим (как сообщество)? Не верется что-то... Я конечно никого не заставляю и даже не призываю пожертвовать денег, я просто не имею на это морально права, каждый решает за себя. Я просто удивляюсь безразличию...
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Я просто удивляюсь безразличию...

да нет, это не безразличие

просто недостаточная информационная осведомленность)

мне кажется, не все заметили, что у нас сформировался раздел "Благотворительность" и начались активные действия по сбору средств

но мы эту ситуацию скоро исправим ;)
 
апну немного тему. Неужели на таком большом форуме есть всего 15 пользователей, которые могут помочь и которые не безразличны к окружающему? Неужели Вам самим не хочется доказать, что мы хоть что-то стоим (как сообщество)? Не верется что-то... Я конечно никого не заставляю и даже не призываю пожертвовать денег, я просто не имею на это морально права, каждый решает за себя. Я просто удивляюсь безразличию...
это не безразличие! а горький опыт нынешней Российской действительности! :(
 

Крисстина К

Новичок
8 Апр 2010
11
3
Добрый день всем форумчанам!
Дмитрий, у меня хорошие новости :), собрала с девочками ещё 13000 рублей:yahoo: У меня на руках. Пожалуйста, внесите их в список. Надеюсь, что оставшееся так же быстро соберем, т.к. на изготовление и доставку уйдет не меньше месяца. Всем помогающим огромное спасибо!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.