Помогаем обустроить спортивную площадку для больных деток! Присоединяйтесь!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
МаЛине огромное спасибо за вклад в обустройство детской площадки в доме ребенка.
Собранные средства увеличены на 5000 р.:rose::rose::rose:

Добавлено через 8 часов 4 минуты 9 секунд
Всем добрый день! Меня зовут Кристина, я курирую ДР.
Спасибо всем форумчанам, которые откликнулись и готовы помочь.
Сначала по мелким нуждам:
1. Детские расходники - памперсы, влажные салфетки.
2. Одежда детская, можно б/у, но в хорошем состоянии, постиранная и поглаженная от 0 до 4-х лет.
3. Развивающие и музыкальные игрушки (дерево, пластик).
4. Карандаши, краски, разукрашки.
5. Из сладостей можно зефир и пастилу(белые), сушки, детское печенье.
Остальные мелкие нужды могу освещать по мере поступления.
Что касается площадки:
1. Субботник - не уборка территории, мы хотим подновить (покрасить и разукрасить) малые архитектурные формы на площадке. Возможно, в самое ближайшее время, нам понадобятся добровольцы, которые умеют держать кисть в руках.
2. Для площадки необходимо специальное оборудование (для ЛФК, для больных деток). Сейчас мы это оборудование ищем. Как только найдем что-то подходящее, я пришлю ссылки.

К летнему сезону можно передать каталки (машинки, велики для малышей), которые остались у кого-то от детишек.
Вещи можно привозить ко мне, можно передавать самостоятельно. Только перед этим, пожалуйста, свяжитесь со мной, я Вам всё подробно расскажу.
Если у кого-то есть знакомые клоуны, артисты, кукловоды, мы будем рады спектаклю или представлению для самых маленьких.

Ещё раз всем огромное спасибо. Пишите.


Кристина,хотела бы уточнить, по выделенным красным текстом, вопросам помощь еще актуальна?
 

Крисстина К

Новичок
8 Апр 2010
11
3
Всем добрый день!
Мелкие нужды всегда актуальны. Единственная просьба, т.к. сейчас нет главного врача (а к новым помогающим всегда относятся настороженно, есть своя специфика) звоните сначала мне. По поводу покраски мелких архитектурных форм - узнаю и отпишусь. Спасибо!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Irena

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Крисстина К, если будут какие то нужды Вы напишите об этом мне или Irene и мы уже создадим новую тему. Так будет лучше, чем в этой.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
МаЛине огромное спасибо за вклад в обустройство детской площадки в доме ребенка.
Собранные средства увеличены на 5000 р.
Так же спасибо форумчанину djuba за его вклад в размере 2000 руб. Спасибо большое Влад.

Добавлено через 54 часа 9 минут 22 секунды
Ольга1974 написал(а):
отправили на карточку 5000 руб. Дошли?
Сын (ему 11 лет) у меня развивает экономическую жилку. Заработал деньги, так что из этих 5000 руб.-1 000 руб.от него.Сказал, что детям без мамы и папы надо помогать.)
Спасибо большое Ольга Вам и Вашему сознательному сыну:rose:. Очень тронуло:).

Спасибо nazar13 за помощь в размере 2 000 руб. Спасибо большое Юр:).


спасибо большое прекрасная форумчанка legal expert:rose::):

fa69966ea89e.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Цитата:
Сообщение от Ольга1974
отправили на карточку 5000 руб. Дошли?
Сын (ему 11 лет) у меня развивает экономическую жилку. Заработал деньги, так что из этих 5000 руб.-1 000 руб.от него.Сказал, что детям без мамы и папы надо помогать.)

Вот настоящий мужчина растет! Ольга, поздравляю Вас с таким сыном! :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сообщение от Ольга1974
отправили на карточку 5000 руб. Дошли?
Сын (ему 11 лет) у меня развивает экономическую жилку. Заработал деньги, так что из этих 5000 руб.-1 000 руб.от него.Сказал, что детям без мамы и папы надо помогать.)
Отрадно читать такие сообщения!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот настоящий мужчина растет! Ольга, поздравляю Вас с таким сыном! :rose:

Спасибо.Будем надеяться, что с возрастом не пропадет стремление помогать.И он тренируется дома на младших детях.)

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Надеюсь, что общими усилиями, дай бог, у нас все получится.Спасибо всем, кто не остался равнодушным.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
+ 8 000 руб. от форумчанки Parad. Спасибо большое Анна:rose:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ещё немного народ осталось. Димка ты бы с Медбратом созвонился. У него есть некая сумма, которую готовы передать.
 

Раиса Захаровна

Пользователь
26 Июн 2009
85
13
Москва
Сто лет на форум не заходила....

Господа, кто-нибудь из собирающих деньги мимо 46-ой сегодня-завтра не поедет??
Если кто-то будет мимо прозжать - брякните 8-903-131-0697, плз.
У меня есть двухколесный (четырехколесный) велосипед и некоторая сумма денег...
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
я наверно сгоняю сейчас в 46-ю

где-то через часок

скидываю Вам смску

(только велик не смогу взять))

но Дом ребенка находится в пяти минутах машинной езды от 46-ой, думаю, что Вы сможете его сами сдать

только нужно будет с Крисстина К предварительно обсудить
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Форумчанка Oksi передала 2000 руб. на площадку. Спасибо ей огромное.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Обсуждение и сбор денег на детскую площадку, а так же обновление всей информации продолжается в этой теме: Строим детскую площадку. Последний рывок, времени осталось совсем немного!!! . Настоящую тему я закрываю.

Раиса Захаровна, по поводу передачи денег. Я проезжаю мимо 46-й периодически, бываю там. Если Вы хотите передать деньги, наберите мне, телефон 89268891192 - Дима и я думаю мы договоримся как встретиться. Единственное что, деньги собираются вплоть до начала следующей недели, потом заказываем оборудование.
По поводу передачи вещей (в том числе велосипеда) лучше созвониться с Кристиной. Ее телефон 89031165484. Спасибо за участие!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.