Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Амнезия?.. Сочувствую. У меня тоже бывают провалы - и потом бывает так стыдно, что хочется сквозь землю провалиться.



Дорогой мой, "месть" еще даже и не начиналась. И потом это будет не "месть" - а постановка тебя на место, которого ты достоин.

Так что пока я раздумываю, как с твоей самодеятельностью поступить - пей витамины, улучшающию память...

...А в этой теме участвую, так как не люблю, когда людей за нос водят, да еще в масовом порядке.
Тогда уж попрошу конкретики!
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Я б на месте Юрия в первую очередь поменял бы если не ник, то хотя б его порядковый номер. Я не верю во всякую потустороннюю чушь, в баб с ведрами и черных кошек, но и задуматься тут есть над чем.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС и Евген Partizan

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dura lex, собственно говоря я по прежнему жду конкретные факты по изложенным вами намекам на какие то претензии. Ответа в личку я к сожалению не дождался)))

Добавлено через 1 час 14 минут 3 секунды
В связи с отсутствие конкретики прошу удалить флуд и клевету из данной темы:)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Ответа в личку я к сожалению не дождался)))

Опять неправду говоришь? (В данной переписке нет ничего секретного или личного).

nazar13 написал(а):
dura lex написал(а):
nazar13 написал(а):
Ваган Геворкович, прошу прояснить ваши высказывания относительно каких то претензий ко мне. О чем речь понять не могу, в головоломки играть не собираюсь. А думать, что кто то носит камень за пазухой для меня тоже как то неприятно...

Время еще не пришло.
Странно:dont_know: Ну дело ваше...

nazar13 написал(а):
Странно Ну дело ваше...

Ответ в личку ты дождался, но он тебя не устроил - учись уже говорить ПРАВДУ, а? Я понимаю, что трудно с непривычки, но тебе жизнь не оставит другого выбора: или меняйся, или не обижайся, что будешь получать неприятности.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тебе жизнь не оставит другого выбора: или меняйся, или не обижайся, что будешь получать неприятности.
Не плюй в колодец....на первое сообщение ответа я не дождался, а тут приводится второе сообщение, не нужно лгать!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dura lex, если у Вас какие-то личные претензии к назару13, может быть Вам и решить их лично, а не устраивать из этого многостраничные препирательства, которые интересны только Вам?

По поводу бизнесменов и бизнесвуменов - ни первого, ни второго в нашей стране нет, не было и не будет. Есть "предприниматели", кто-то успешен более, кто-то менее, вот и все.
Есть те предприниматели, кому государство позволило стать более богатым, чем все остальные. Если оные поведут себя неправильно - они станут очень бедными соседями Ходорковского по нарам.
Но у нас всё под контролем государства. Скоро нельзя будет вздохнуть без его ведома. Посему говорить о независимом бизнесе у нас вряд ли возможно.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Не плюй в колодец....на первое сообщение ответа я не дождался, а тут приводится второе сообщение, не нужно лгать!

Тебе не кажется достаточно нахально, динамя людей по нескольку месяцев с деньгами, требовать НЕМЕДЛЕННОГО ответа на личку, отправленную в 00:34?

Ты продублировал вопрос утром в 7:33, после того, как я доехал до работы, я тебе ответил в 8:27.

Юра, с тобой надо все ходы записывать! :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тебе не кажется достаточно нахально, динамя людей по нескольку месяцев с деньгами, требовать НЕМЕДЛЕННОГО ответа на личку, отправленную в 00:34?
Не вижу связи. Привел факты. И не имею привычки чего то ТРЕБОВАТЬ от посторонних людей.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
dura lex, если у Вас какие-то личные претензии к назару13, может быть Вам и решить их лично, а не устраивать из этого многостраничные препирательства, которые интересны только Вам?

НТ, если бы я считал, что это интересно только мне, то так бы и поступил, неукоснительно следуя Вашему мудрейшему совету, подкрепленному Вашими многочисленными благими примерами!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Наисал еще одно письмо Дура Лексу, может теперь ответит по существу?:)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
ну это невозможное что-то

как насчет минибрейка?

чайку попить с мятой, воздухом подышать, освежиться
 
  • Мне нравится
Реакции: ESK

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну это невозможное что-то

как насчет минибрейка?

чайку попить с мятой, воздухом подышать, освежиться
Пока тут пытался установить истину, у меня курица сгорела:( А так хотелось что то приготовить сегодня самому...и правда пойду освежусь:)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Маленький модераторский комментарий:
1) тема не будет закрыта, пока все претензиаты не отпишутся, что вопрос решен.
2) тема чистится от офтопа (типа "взял попкорн"), но не чистится от претензий. Обоснованы они или нет - пусть решают участники и форумчане при прочтении темы.
3) тема может быть закрыта только через 30 дней после последнего комментария, и только после того, как будет получено согласие от всех претензиатов и исполнителя.

Вобщем, действуем строго в соответствии с правилами раздела "разбор полетов"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.