Ультрас, прошу дать мне информацию!

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ультрас сегодня не ответит точно, он в не зоны интернета). И если честно совершенно не понимаю, какой смысл спрашивать человека здесь, если он вроде бы всегда отвечает на телефон. Не проще позвонить? Или всем так и хочется вынести все на публику?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
КотС, Да на какую публику, ход и так известем, Макс всегда на связи, еще не разу не было такого что бы он трубку не взял, и еще не разу он не сказал что все все будет вот тогда то........он не разу не наврал и не обманул, говорит четко "Жопа полная, как если вдруг новость хорошая будет, я тутже отзвонюсь", да и Сергей не прячестся особенно, до июня должны выйте все документы!

Парни молодцы в этом плане, не прячуться и не сочиняют! А жопа может быть у каждого!
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Парни молодцы в этом плане, не прячуться и не сочиняют! А жопа может быть у каждого!
Согласна. Поэтому с ними и работаю. Предпочитаю, когда о трудностях говорят откровенно, а не начинают "сказки" сочинять или вообще от ответов уходить.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Нетамбовский товарищ, Да мож до конца недели получишь, до конца июня понятие растяжимое!
 
Miheev, ну это ж не претензия, это просьба :)
А я без надобности никого торопить не привык ...

Добавлено через 9 минут 50 секунд
Но мне совсем скоро в больницу. Хотелось бы завершить дела до этой даты.
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
Ну...честно говоря....я рассчитываю на следующей неделе получить:blush:
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Я думаю, что наши проблемы имеют те же корни, что и Ваши. SmotRЯщий
menu_open.gif
не выполнил свои обязательства по оплате справок из ПФ для слияний, возможно зависание ваших реорганизаций имеет к этому отношение. Подробнее об этом:
https://regforum.ru/showthread.php?p=440412#post440412
 
Reg&Likv, у нас присоединения, а не слияния.
Если нужны были бы справки - они нужны были бы несколько раньше, а не в последний момент.
Для присоединения, насколько я помню, справка из ПФ не нужна.