Ультрас, прошу дать мне информацию!

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
УУУУУУУУУУУУУУУУУ МЛАААААААААААААААААААА!!!

Закройте ради Бога эту тему, меня ужо достало все это!!!

Какого уя выть???

Быстрее не сделается! Завтра с тобой Макс выйдет на связь, с хорошими новостями, знаешь какими? "Дождя не будет" вот что он тебе скажет!:diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС и regent

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
Было такое, что Ультрас не давал информацию, не отвечал на звонки, именно поэтому была создана эта тема. На данный момент ситуация поменялась, Максим всегда перезванивает и информирует. Обещание до 1 июня закончить работу тоже в силе, так что паниковать смысла нет:).
Р.S. Получим свидетельства, дружно выдохнем,проставим Максиму спасибки и закроем тему.

Добавлено через 244 часа 37 минут 55 секунд
по теме: начали процедуру пере подачи 16003 так, что как и было выше сказано, к 1 июню (день ребёнка) свидетельства о завершении процедуры будут получены!
P. S. на этой неделе, с 17.05 по 20.05 связь со мной будет ограниченна, прошу проявить понимание и не поддаваться панике!
P. S. №2 заверяю, что все обязательства, взятые мной по реорганизации, будут выполнены!
всегда ваш, ULTRAS82
Хотелось бы уже получить результат.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Нетамбовский товарищ, 1 июня наступит завтра,зачем паника?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Юрий76, Ну ты ж должен понимать слова ДО 1 июня так их следует понимать, я их понимаю так что документы должны быть до 23:59:59 31.05.2010 от рождества Христова, этих документов не будет до этого времени, в чем лично я уверен на 1000%.

Если серьезно, то у меня был очень не хороший разговор с клиентами, фактически разговор на ножах, клиентов я понимаю.

До сих пор я поддерживал ребят, и верил!

Сейчас я уже не хочу когото поддерживать, ругать и обливать грязью, фактически произошло то, чего произойти не должно было - ребята не выполнили того чего они ОБЕЩАЛИ. Это очень плохо!

Лично у меня потерялась ВЕРА в слова исполнителей,проблема у них либо изначальна была не исправима, либо они просто отнеслись к ней спустя рукова, отсюда вывод и идеи не будушее исполнителям:
1. Если проблема была изначальна не исправима, то.......за время задержки можно было бы реорганизавать взятое, в другом регионе, ведь все понимают что всякое бывае;
2. Если отнеслись спустя рукова, то это хуже чем первое........

Я высказал что хотел!

Макс и Сергей - я все ж жду документов, так как думаю что совесть и честь должна быть превыше чем что либо еще.............
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Miheev, Я ни в коем случае никого не поддерживаю (учитывая,что я не в теме),но так думаю,что один день уже ничего не решит.Зачем заранее гнать панику?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Юрий76, панику гонят не из-за одного-двух дней, а из-за того что кто-то обосрался и цепочка диареи может пойти по всей москве
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Зачем заранее гнать панику?
Панику? Отнюдь! Ты клиенту задерживал документы? Да так что бы раз пять переносить сроки? И в последний раз сказать, до 01.06.2010 вы все получите точно даже и не думайте, все под контролем все наладилось! Как ты клиенты в глаза смотреть будешь? И что ты ему в оправдание скажешь? Подождите еще...........??? А???:D
 
  • Мне нравится
Реакции: endemicus

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
КОШЕЧКА, согласен,так ненадо заранее усугублять ВВВ (будет интересно карточка за склонение последнего слога)

Добавлено через 55 секунд
Панику? Отнюдь! Ты клиенту задерживал документы? Да так что бы раз пять переносить сроки? И в последний раз сказать, до 01.06.2010 вы все получите точно даже и не думайте, все под контролем все наладилось! Как ты клиенты в глаза смотреть будешь? И что ты ему в оправдание скажешь? Подождите еще...........??? А???:D
Было разное.....
 
Последнее редактирование модератором:

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Юрий76, Проблема не во времени, а проблема у клиентов из-за этого времени......как правило пытаются убрать ЮЛ когда чувствуют что скоро будет абзац....реорганизация если ее не сделать во время этот абзац только приблежает.........так вот у клиентов начался полный АБЗАЦ и теперь как бы их в Омск на отбывку не отправли.......Вот ведь в чем проблема!
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Miheev, Так клиент наверняка тоже сразу об этом не сказал