Ультрас, прошу дать мне информацию!

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Эх, икра хороша была! :) Заведомо стараюсь не браться за мутные штуки. Делал простую смену, реально задолбали. а тут реорганизация, ну я ни знаю пускай триста тыщ платят за то чтобы мозг выносить.
 
Появился. Написал, что еще месяц надо ждать.

Надоело все. Месяц ждать я не могу, меня за этот срок по любому оба клиента выставят на бабки.
Реально полгода - это очень долго. А по первой фирме уже седьмой месяц пошел. За год я и сам присоединение по любому сделал бы, даже ходя в Шацк пешком.
Сегодня будет разговор с клиентом. При словах "подождите до июля" он мне выскажет такое, что ни в сказке сказать, ни на форуме написать. И он будет прав.
Наверное, не стоило искать партнеров для "долгоиграющих" проектов на Форуме.

А что будет дальше? Где гарантия того, что в июле мне никто не скажет - "подождите до августа, ну подумаешь месяц"?

При этом все отсрочки никак не складываются в общую картину. Первая - подождите, пока сотрудник налоговой в отпуск уйдет. Вторая - подождите, пока напечатают. Третья - подождите, пока передадут. Если доки не успевали передать до 1 июня - это должно было быть известно еще в середине мая, и не надо мне говорить, что бывает по другому - я не второй день в реге работаю.

Сначала было обещано, что доки выйдут 13 мая, потом 1 июня, теперь - 2 июля. Мой шеф дождется, ему деться некуда. Я - не дождусь. Каждый день слушать мать-перемать - то еще удовольствие.
Придется возвращать бабки в двойном размере. Уход из реги стал неизбежен, ибо мизерные прибыли при таких расходах - оно мне надо ...

Господа, если Вы не можете сделать то, что обещаете - зачем беретесь? Вам Форум что, поле для экспериментов и отладок своих возможностей?
Вы не думаете, что у Ваших клиентов есть свои клиенты, которым пофиг все ваши местные трудности?

И это я не беру в расчет тему, когда на Директора по декабрьской фирме наедет налоговая. Ему придется сидеть, мне придется возмещать им убытки, возникшие из-за несвоевременного исполнения обязательств. Я выплачу деньги. За год-два, но выплачу. Но вряд ли после этого исполнителям придется расчитывать на мое хорошее отношение.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Андрюша - ты клиентам скажи: "Тебя посудют, а ты не воруй!" (с) А если они на тебя материться будут, ты им по печени, а с правой в голову (боковым)... и всё наладится, а тебе обещаю:D
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Не грусти! "Всё проходяще, только любовь и музыка вечны!" (с)
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Ну наверное надо заниматься и брать деньги только за то, что сам умеешь делать и контролировать, а если быть посредником , то такие моменты неизбежны в любом бизнесе. Посредников либо кидают либо "динамят", а возвращать деньги ..ой...как ... люди не любят...Терпения Андрей и занимайся тем, что умеешь делать, а делать по моему многое умеешь просто рискни....
 
Меня бы устроило, если бы по всем фирмам были возвращены деньги за второй этап и второй этап был доделан ими исключительно за свой счет.
Тогда и я смог бы вернуть людям деньги за второй этап и сказать "ждите, услуга оказывается бесплатно, поэтому могут быть задержки по времени".
За первый этап и за Вестник я не претендую. По крайней мере, на данный момент.
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
ну тогда так и будет....люди то , не новички и репутация дорогого стоит . Репутация - это клиент.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Нетамбовский товарищ, мне для общего развития - если с тебя за ВСЮ рео взяли 30К, то какова цена "этапа"???
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
Появился. Написал, что еще месяц надо ждать.
Мне никто не чего не писал, не звонил...вчера созванивалась утром, сказал ждем, может сегодня получим, вечером трубку не брал....а сейчас не доступен:( Месяц еще-это совсем круто, это просто писец....
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
asd, проблем много и каждый раз разные. Типа до 18 июня делаются декабрьские. До конца месяца - январские, февраль только в июле.