Ультрас, прошу дать мне информацию!

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Playboy из 46,Второй раз обращаю внимание на то,что на чужих проблемах ты пытаешься пропихнуть свои услуги,это смотрится так(я такой весь правильный и у меня всё хорошо,идите ко мне,я решу ваши вопросы)Хотя я второй раз говорю Лично ТЕБЕ,в данной теме собрались Люди,которые лично делают Рео,в нормальные сроки,по нормальным деньгам и не один из них не преподнёс тут то,что ты преподносишь,так как тема создана по существу,а не для Пиар ходов и рекламе своих услуг на чьих-то вопросах.
Ты только минус себе делаешь огромный,не зная сути проблемы.Я уверен что ту проблему,с которой столкнулся Максим,мало кто бы мог вообще осилить с форумчан,единицы.По этому здесь нужно поддерживать людей,чтобы они вообще Веру в Рео не потеряли(как это у НТ уже происходит)Иначе вся Рео форума уйдёт в горы,далеко и надолго,и не только ты Один будешь сосать пальчик по клиентам,если они у тебя есть с данного форума.
Я например Очень надеюсь что у него всё разрешиться и даже готов свою помощь предложить в том,чтобы разрешить его вопросы,но я знаю что он уже сдвинулся с места и что-то делает.Так что я лично желаю ему,Сергею и девочкам только терпения и веры в Лучшее!!!

(П.С. Прости меня Дядя Сабур,я не выдержал.)
 

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
443
Москва
Вот и мы с вами. Больше доверять никому нельзя!!! :( Вначале ИАЦПУ потом Ультрас. Прислал нам расписку в получении документов 21 мая и так ничего до сих пор и не получил. Еще одну компанию отдали на рео (уважаемым людям с форума, с кучей благодарностей) так они до сих пор за 2 месяца вообще ничего не сделали. Ждем тему про них в разборе полетов.

[MOD="tanya_pro_uchet"]подозрения коллег в недобросовестности на данный момент сняты[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
.......
Ты только минус себе делаешь огромный,не зная сути проблемы.Я уверен что ту проблему,с которой столкнулся Максим,мало кто бы мог вообще осилить с форумчан,единицы.По этому здесь нужно поддерживать людей,чтобы они вообще Веру в Рео не потеряли(как это у НТ уже происходит)Иначе вся Рео форума уйдёт в горы,далеко и надолго,и не только ты Один будешь сосать пальчик по клиентам,если они у тебя есть с данного форума.
Я например Очень надеюсь что у него всё разрешиться и даже готов свою помощь предложить в том,чтобы разрешить его вопросы,но я знаю что он уже сдвинулся с места и что-то делает.Так что я лично желаю ему,Сергею и девочкам только терпения и веры в Лучшее!!!

(П.С. Прости меня Дядя Сабур,я не выдержал.)
Преклоняюсь перед Вашей Высшей Верй в РЕО)), и чрезвычайно рад, что Сергей уже сдвинулся и туда-сюда, что-то делает... Видимо Вы более осведомлены о положении дел, может быть у Вас есть более конкретная информация, которая сделает ожидание многих уважаемых форумчан менее нервным и утомительным?
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
asd, очень сложно будет самой доделать, т.к. надо снимать уведомление о начале процедуры, а это надо сделать на месте.
это только через суд, да? читал на форумах (юрфорум) что через налоговую не получица, вот ликвидацию возвратить можно, но реорганизацию нет!
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Я всё-таки в ребят верю. Мысли, они же материализуются. Поэтому стараюсь не думать о плохом. Клиентов настраиваю, что придётся подождать: возникли трудности, которые решаются. Единственное, хочется что бы ребята были всегда на связи.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
443
Москва
Очень надеюсь, что ребята выполнят взятые на себя обязательтства и доделают заказы, а то оооочень напрягает каждое утро начинать со звонков в разные регионы и выяснения информации о своих делах. У нас это тот же самый клиент, который год назад заказал рео (документы отданы ИАЦПУ в апреле, а воз и ныне там) и как ему объяснить, что мы не кидаем своих клиентов, а такое жестокое стечение обстоятельств.
И мы сделаем все что-бы не потерять авторитет в его глазах. (хотя он уже сильно подорван):(
 

Pathfinder

Активист
У нас это тот же самый клиент, который год назад заказал рео (документы отданы ИАЦПУ в апреле, а воз и ныне там) и как ему объяснить, что мы не кидаем своих клиентов, а такое жестокое стечение обстоятельств.
То же самое:(.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N и S^sam

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Моя новость: я свои выдергваю, если кто-то боится оказаться в связке со мной велком в личку