Ультрас, прошу дать мне информацию!

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Margo, поговори с Рег&Ликв, а то свалить то дело не хитрое, а вот доделать начатое зачастую дороже и труднее... чем с нуля начинать.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,771
4,129
г. Москва

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
Все... я допрыгалась, мне клиент сказал вернуть деньги и сворачивать реорганизацию. Пошла собирать чемодан.:)
р.s. Максим не отвечает и я не понимаю ситуацию, если они с Сергеем компаньоны, почему Максим не владеет информацией (он вчера мне так сказал, когда взял трубку после обеда, сегодня опять не берет). Правда ли то, что написано в этой теме про июль?
 
Правда.
Напряг все личные контакты с Омском. Проблема оказалась не в рео, а в самой налоговой - черт их дернул проводить внутренние перетурбации именно в это тяжелое время.
Так что, как я думаю, ничего "выдергивать" не стоит - уже нужно просто ждать.
Если кто будет "выдергивать" - он может сильно подвести остальных.
 
  • Мне нравится
Реакции: ULTRAS82

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
ULTRAS82, если деньги не возвращаете, тогда назовите реальный срок и какие последствия для вас, если срок не выдержите.
 
информацию я уже давал, когда сказал, что до 01.06.2010 будут получены св-ва, обещания я своего не сдержал, не хочу быть снова "Динамо", поэтому по срокам скажу, что назначены примерно как писал НТ!

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
ого-нибудь с Форума
..
ты себя имел ввиду ? (шучу)
.. а так уже давно назрело!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Максим, мы найдем тебе сопровождающего и помощников. Самое главное, чтобы ты смог.
 
ULTRAS82, мне с моим здоровьем лучше к теплому морю ...
Мы найдем тебе сопровождающего и помощников. И даже скинемся им на билеты.
Только решать это нужно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ быстро. Практически уже вчера.

Та мать, которую вспомнили мне мои клиенты, мне очень не понравилась.

Если будет нужда - тут есть регер из Омска на Форуме, может, с ним договориться, чтобы он был в выяснении отношений незаинтересованной стороной.

Но к осени тут ничего уже никому нужно не будет ...