Ультрас, прошу дать мне информацию!

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
asd, проблем много и каждый раз разные. Типа до 18 июня делаются декабрьские. До конца месяца - январские, февраль только в июле.
Раздражает то, что нет информации от Максима...я именно ему передавала документы и деньги, и думаю, именно он должен меня оповестить о сроках и проблемах. А я опять сижу в неведении и читаю информацию на форуме, а мне звонит клиент и орет благим матом. И как говорил Максим, что проблемы все решены, все будет до первого июня. Ждать когда они решат свои проблемы не могу, буду забирать и доделывать сама. Хотелось бы с Максом поговорить.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
У меня ноябрьские!!! Июнь на дворе :D
да-да, я в Вашей компании:(
 
Уважаемый Максим. Пожалуйста, появитесь в теме. Вам пора людям объяснения дать.

Кстати, моя собственная идея по возврату денег за второй этап мне самому очень нравится.
Сумма - 12-15 тысяч рублей из 30-35.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
asd, очень сложно будет самой доделать, т.к. надо снимать уведомление о начале процедуры, а это надо сделать на месте.
 
  • Мне нравится
Реакции: asd

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Я так смотрю, что в действительности Контингент серьезный подобрался :)!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
AcidBurn,Олег ))))))))), это юмор! Мне по большей части все равно, но просто самому делать не хочется, опять же расходы перед клиентами и расходы на новую рео!
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Miheev,понимаю тебя,я просто поддержать вас!
Чтобы духом не падали и верили в Лучшее...Все будет Хорошо,рано или поздно!
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Margo, оооого, Золотце, вот тебя я тут не ожидал увидеть!!! Завязывай с рео - не прет что то с этой темой!!! :))))))))))))
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Как я вам всем сочувствую!


Глядишь, на фоне Ультраса и ИАЦПУ простите (не агитирую, упаси Господи, но сразу не отказывайтесь - время покажет)