Ультрас, прошу дать мне информацию!

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Людей незнаю,но.....,почему,если кто-то кого-то двигает по срокам,то сразу позитив,КИНУЛ:(
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
почему,если кто-то кого-то двигает по срокам,то сразу позитив,КИНУЛ
Про "кинул" - это только один человек разоряется.
А так... Идешь за вазелином и общаешься с клиентом, надеясь, что он не понадобиться...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Miheev, Так клиент наверняка тоже сразу об этом не сказал
Отнюдь, сразу и сказал, надо убрать в разумный срок иначе может будет плохо, то что перед бюджетом 0 и перед кредиторами 0, не значит что все очень хорошо :)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Но пока верю я в Макса и Серегу.
А я и не говорю что веру в ребят потерял совсем в части выполнения работ :), а веру в сроки и слова потерял :)! Это разные вещи :)! Как парни они молодцы, как команьоны :dont_know:, но ни разу не было такого что бы Макс не взял трубку - что собственно говрит о порядочности человека!
 
У меня был разговор с директором одной из фирм. Фирма была отдана до Нового года и до сих пор не выпущена. Директор матерился 20 минут без единого цензурного слова, а потом повесил трубку.
А потом некоторые приходят и начинают якобы успокаивать словами "Ну, подумаешь, один день (одна неделя, один месяц, один квартал, один год) - что он решит-то....".
 
Pathfinder, это последние.
Есть еще две у моего шефа - но это он пусть сам ищет и договаривается. Мне хотел один человек еще одну скинуть - я отказался. Куча нервов, которые я на это потрачу, сильно больше десятки, которую я на этом могу заработать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
вот так вам и надо...
нет что бы пойти к действительно титанам рео, которые себя зарекомендовали и дают гарантии, вы все равно пошли к желторотикам, у которых "форс-можоры" и которые на вас практикуются... ради чего?
 
САБУР, наступит, и еще как.
Некоторым пример с тебя надо брать, как пример ответственного отношения к делу.

КОШЕЧКА, у Ультраса были блестящие рекомендации и я до сих пор не сомневаюсь в его порядочности.
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
вот так вам и надо...
нет что бы пойти к действительно титанам рео, которые себя зарекомендовали и дают гарантии, вы все равно пошли к желторотикам, у которых "форс-можоры" и которые на вас практикуются... ради чего?
Форс-мажоры бывают у всех. И Ультрас не "желторотик"... Нам "титаны по реорганизации" тоже сроки затягивали и было даже, что оригиналы свидетельств о прекращении при передаче в Москву теряли... Так что, на самом деле бывает всякое и со всеми (ой:eek:, сейчас начнётся: куча людей будет писать и в грудь себя бить, что вот у них никогда, и ни за что и вот как раз они могут с 100% гарантией). Хотя, я вот начиталась постов в этой теме, и что-то тоже начала переживать...
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,771
4,129
г. Москва
Нам "титаны по реорганизации" тоже сроки затягивали

Ответственность материальную несли? Или ограничивались извинениями?

тоже сроки затягивали и было даже, что оригиналы свидетельств о прекращении при передаче в Москву теряли...

Это не "титаны", это --------!

куча людей будет писать и в грудь себя бить, что вот у них никогда, и ни за что и вот как раз они могут с 100% гарантией).

Постоплата и скидка за день просрочки - жедезобетонная гарантия!

Добавлено через 46 секунд
Форс-мажоры бывают у всех.

Но не все несут за это материальную ответственность!
 
Последнее редактирование модератором: