Ультрас, прошу дать мне информацию!

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Ой, ребята.....Потому что на эту тему только что стала искать, т.к. информация от Сергея стала приходить противоречивая и я напряглась.....Видимо не зря.....

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Не могу ничего плохого сказать про Сергея, всегда все делал вовремя....Буду надеяться и ждать, но настроение испортилось....

Добавлено через 4 часа 2 минуты 24 секунды
а об чём вооще речь то?

Слияния боле не проводятьься?
пока непонятно, вопрос остается открытым
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
А не затруднит дать конкретику?
Не затруднит. В ноябре отдала две фирмы на рео, после НГ получила свидетельства, быстроту работы объяснили тем, что попала в поток с остальными фирмами. Работой осталась очень довольна. В январе дала еще 2 фирмы, свидетельств нет до сих пор, но я понимаю, что могли возникнуть проблемные моменты, поэтому все еще надеюсь и жду.....Обещал 17 числа.....
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Не затруднит. В ноябре отдала две фирмы на рео, после НГ получила свидетельства, быстроту работы объяснили тем, что попала в поток с остальными фирмами. Работой осталась очень довольна. В январе дала еще 2 фирмы, свидетельств нет до сих пор, но я понимаю, что могли возникнуть проблемные моменты, поэтому все еще надеюсь и жду.....Обещал 17 числа.....
Напрасные ожидания, 99,9999999999999999%
 
  • Мне нравится
Реакции: Хитрый Шляпник
У Ультраса в собственности квартира есть?
Пора уже задуматься о ее продаже, и это компенсирует только прямые убытки тех, кто ему доверил свои конторы.
И то не все и не всем.

Да - я так думаю - что если бы Ультрас не выступил в свое время гарантом, со Смотрящим дело имели бы единицы.

Что там по апрельским фирмам?
Если ничего не сдано - я бы хотел назад деньги и документы.
Или, хотя бы, чтобы Смотрящий эти деньги и документы отдал другому регеру из Омска (с подтверждением от последнего).
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Нетамбовский товарищ,его долги соразмерны стоимость квартиры в москве?
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Что там по апрельским фирмам?
Если ничего не сдано - я бы хотел назад деньги и документы.
Или, хотя бы, чтобы Смотрящий эти деньги и документы отдал другому регеру из Омска (с подтверждением от последнего).
Андрей, а ты сейчас с кем разговариваешь? :(
 
Аникей, понимаешь, у меня есть в Омске еще один регер. Я с ним не работал никогда, но начинать-то надо.
Меня устроит вариант, если Смотрящий ему отдаст мою последнюю (апрельскую) контору и деньги за нее, а тот сам все сделает.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
понимаешь, у меня есть в Омске еще один регер.
охотно верю.

если Смотрящий ему отдаст мою последнюю (апрельскую) контору
в теории да!

и деньги за нее
а ты уверен, что деньги еще есть??? а не успешно пропиты в бане с дефками???
Если есть бабки, чего он тогда Рег и Ликву не отдает за справки?

ЗЫ: Лучше позвони Максу и поговори - "толку" будет больше, чем неделю ждать ответ на форуме...
 
Аникей, да мне бы хотелось осуществления всего этого на практике.

Добавлено через 215 часов 3 минуты 9 секунд
Видимо, Омск накрылся медным тазом. Жду инфы от регеров в Омске, но, похоже, перетряска налоговой дала свои отрицательные результаты ...
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Нетамбовский товарищ, будем надеяться - что всё будет хорошо! ;) и всё расссосется! :)
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Нетамбовский товарищ, очень Вас понимаю.
Тоже в апреле были сделаны заказы. Тоже как и у Вас всё повисло. На вопросы по срокам ничего определённого не говорят + не отвечают по сложившейся ситуации ни на рег. форуме, ни при звонках... Что сейчас с фирмами (а их две, что уж там тимнить) не известно.
Обратились к ним из-за того, что на форуме отзывы были положительные.
Ситуация катастрофическая!
Прошу Максима разъяснить что, как, почему. Если не помнит о названиях фирм, то в личке в 25 раз напомню.

Всё бы ничего, если бы в курсе событий держали, сообщали, что жопито из-за того и того. Будем делать то-то и то-то. Вместо это невнятные ответы.

Большие слова уже сказаны Нетамбовский товарищ, из-за это, информирую, что защита исполнителей в данном случае не имеет под собой никаких веских оснований. Защищайте себя, а не других.